Программное обеспечение
Сколько будет стоить? Переустановка + Антивирус
У нас стоит Виндовс 8 Пиратская. Хотим вызвать мастера и поставить Винду 8.1 (Лицензию) + Антивирус Аваст или Наподобе. Мы нашли объявление нам сказали 1 услуга 1200! Т. е Нам бы обошлось в 2400 Винда и пиратка. Неужели так дорого или Мастер зажрался? Просто на мороженой пиратке и без антивируса не так уж и сидеть приятно. А удовольствие ниужели так дорого? Прошу назвать Цену в среднем
Сам занимаюсь данной фигней.
Лицензия вам обойдется не меньше 4к. . смотря какая редакция + 0 установка, если лицензия покупается у мастера
Антивирус установка 200р
А вообще переустановить ОС с базовыми дровами 500р
Цены на лицензии http://www.softkey.ru/catalog/filter.php?ndcn=L18vTi0xMDAwMDMyNw==#page1
Антивирус установка 200р
Лицензию? Ты её купил хоть, лицензию то? + Аваст это не антивирус.
Comodo Internet Security /// Настраиваем Comodo Internet Security Premium и почисть всё Vit Registry Fix Free а деньги потрать на что нибудь полезное
Вбиваю пиратку винду-любую. Со всеми прогами. Дрова твои. -1000р
Если я нахожу дрова-плюс 500р.
Ключ Win 8.1 Pro стоит в инете от 10$, в неё встроен антивирус "Защитник Windows". 2 диска: 1 с виндой, 2-й с дровами - около 200 рублей. Итого 500 р. Полдня сидеть у кого-то дома и ставить винду меньше чем за 1000 р. никто не согластится.
Я бы за 800-1000 установил, в зависимости от потраченного времени (пиратку естественно-можно и Linux для любителей экзотики).
Нормальная цена за лицензионное ПО, винда так-то дорого стоит.
А самим не как?
Ну я бы взял 1900-2000 руб.
ну да. за 1200 тебе ее поставят. только если ты предварительно купишь лицензию винды и антивируса. либо свою пиратку за эти деньги. это не дорого. ну 1000 правильно тебе написали средняя цена. а ты хотел чтобы тебе за 100 рублей все сделали?
сами вставьте диск и устанавливайте
Я бы 700 взял за все
1000 средняя цена.
Тебе оно нужно? Совесть мучает?