Программное обеспечение

Антивирус. Посоветуйте хороший антивирус....Сейчас стоит нод32 что то начинает меня он расстраивать..=//

Ermek Arinov
KIS 2012 без вариантов. начиная с версии KIS 2008 у антивирусов серии KIS нет конкурентов по надежности, проверено на личном опыте. самая удачная версия (соотношение защита/скорость работы компьютера при включенном антивирусе) была KIS 2011, теперь это KIS 2012, т. к. добавлена технология облачной защиты, т. е. при появлении нового вируса, информация об этом приходит к вашему антивирусу раньше, чем приходят обновления антивирусных баз, и за счет этой технологии проверка файлов "на лету" использует гораздо меньше ресурсов компьютера. На компьютере должен быть хотя бы 1гиг памяти, для нормальной работы антивируса (1,5-2 гига для комфортной работы) . При маленьком объеме памяти, рекомендую антивирус KIS 2009, технология защиты хуже чем у 2011 и 2012, но лучше чем у других антивирусов и для работы требует минимум 256мб оперативной памяти (512 - 1гиг для комфортной работы) .

P.S. последняя версия НОД потребляет больше ресурсов компьютера чем KIS 2011 и 2012
Сергей Лазарев
Лучший ответ
у меня были: - Касперский - он сильно тормозил систему,
и через год перестаёт обновляться - покупай новую версию.
Доктор ВЭБ - хороший но бесплатные ключи редко где
найдёшь и устанавливать бесплатно можно только через 4
месяца не раньше, АВАСТ - пропускал вирусы пришлось даже
переустановить винду, Avira Premium Security - тоже только
на месяц и потом покупать ключи. сейчас НОД-32 (ESET-4) -
хороший ловит в реальном времени и ключи можно найти
бесплатные. комп не тормозит. а что у тебя с ним, какие проблемы?
Ermek Arinov ну например то,что нашел 5 вирусов и не очистил)
Интересно, чем?
Кроме Нод 32 нет ничего хорошего, у меня стоит Нод 32 Смарт Секьюрити на протяжении 5-ти лет и ни одного вируса и атаки не пропустил.
A-I-B-O-L- -=Sailau=
Советую бесплатный антивирус МСЕ (Microsoft security essentials). Скачать его можно на сайте майкрософта: http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru . А его преимущества в том, что он отлично совместим с остальными их продуктами. А также обеспечивает защиту компьютера от всех известных угроз: вирусных атак, шпионских и вредоносных программ, руткитов и т. д. Это ПО работает в режиме реального времени, своевременно реагируя на все подозрительные действия и предотвращая, таким образом, заражение ПК. Однако прежде чем предпринять что-либо в отношении сомнительных программ и файлов, МСЕ проводит проверку их репутации, чтобы не удалить нужные и вполне легальные данные.
на этом сайте найдешь авиру с большим зонтом до 2013г качай вирусов нет http://warezcity.ru/soft/antivirusy/238557-skachat-avira-premium-security-suite-1020668-final.html
У меня всегда стоит аваст. хом едишион. 4.8 Другой никогда не хотела ставить, вполне устраивает.
Скачай Avast, у меня стоит, ни одного вируса))
Дамир Талгатович Интересно было бы просканировать чем либо серьезным