Программное обеспечение

Ваше мнение об антивирусах Аваст и Нод32?

"аваст сканирует из под dos нод не умеет этого"
=====================
зато после тестирования компа ОБНОВЛЕННЫМ АВАСТОМ у меня еще остались вирусы, которые потом нашел НЕОБНОВЛЕННЫЙ Нод32.
=====================
Мой вердикт - NOD32. скачать можно тут: www.esetnod32.ru, качать лучще демоверсию. а вот ключик для подления лицензии пожно стырить тут: www.nod321.com (ключи выложены прям на стартовой странице)
З. Ы. не обращай внимания что сайт китайский
Александр Вишнивецкий
Лучший ответ
Совет: никогда не пользуйтесь безплатными антивирями! Я не верю, что безплатное будет лучше платного.
Но неверить одно, а опыт - другое! Пробовали мы ради прикола ставить Аваст на новый комп и Винду лицензионную. Этот гад нашел 8 вирусов и 3 трояна, о чём успешно отрапортовал!! ! Так же и с Пандой - одна самореклама!

Каспер = из Пентиума 4 делает Пентиум2 = тормоз страшный!
НОД32 - суперовый антивирус! Быстрый, не тормозит систему и надёжный.
Обновить его не проблема. Если поставите 3 версию, то тут h ttp://alsandex62.mylivepage.ru/link
есть лицензия до 2047 года.
Denis Kauzer
Burning Sky чувак, ты чиво? ;) в есете же не дураки сидят! повезет если года через 2-3 эту лицензию забанят. у меня уже так три подобных лицензии забанили
Андрей Дегтярёв Вот-вот....правильно говоришь - NOD иногда не видит вирусы.
А Avast уже больше года стоит - и никаких вирусов нет.
P.S. еженедельно проверяюсь через Kaspersky Virus Scanner и через DrWeb Cure It
Они у меня стоят оба и хорошо дополняют друг-друга. Касперского я снес к черту, хотя он у меня тоже был лицензионным. Много пропускает и сильно грузит систему. А вместо него установил эти. Вот уже полгода ни каких проблем.
Aнатолий Петров а разве можно устанавливать сразу 2 антивируса, насколько я знаю это чревато последствиями!
аваст сканирует из под dos нод не умеет этого
Нод32-весьма неплохой антивирус.
Аваст стоял но он мало что видит и орет не поделу ...нод был 2 месяца вроде не чего... лучше Аваста это точно....
Михаил Гейгер
На счёт Аваста сам не пойму как им пользоваться, а Нод 32 очень хороший антивирусник!
Armen Xachatryan
у меня стоит оваст 4.8 нормальный и не копризный, на счёт нод 32 не знаю
Cem Can
нод32. Быстрый и удобный в обращении. Но есть одно "но" не могу скачать полную версию всегда 30дневка. Кто знает где можно скачать версию навсегда пишите ссылку на e-mail:
s-spy@list.ru
Какждый антивирус хорош только тогда когда на нем стоят свежие базы!
2 Самых лучших антивируса сам узаю поочереди!! ! советую