Программное обеспечение
Какое ваше мнение об антивирусе Аваст,честно?
Три года не знаю проблем. Ради эксперимента пробовал разные, но вернулся к Аваст.
Владимир Шестаков
Единственный здравомыслящий человек:)
Ноль без палочки.
Не лучше и не хуже других, за то не надо искать ключи и все бесплатно
гомно еще то. . пока из того что пробовал хуже ничего не припомню
у меня были: - Касперский - он сильно тормозил систему,
и через год перестаёт обновляться - покупай новую версию.
Доктор ВЭБ - хороший но бесплатные ключи редко где
найдёшь и устанавливать бесплатно можно только через 4
месяца не раньше, АВАСТ - пропускал вирусы пришлось даже
переустановить винду, Norton тоже слабенький часто пропускает,
Avira Premium Security - тоже только
на месяц и потом покупать ключи. сейчас НОД-32 (ESET-4) -
хороший ловит в реальном времени и ключи можно найти
бесплатные. комп не тормозит. если захочешь скину все адреса.
Avira Premium Security - тоже только
В бесплатной версии, мягко говоря, слабоват. Но если у вас есть необходимые знания для поиска вирусов вручную, умение правильно настроить фаервол, брандмауэр, то его может быть вполне достаточно. Знаю нескольких людей, которые вообще не пользуются никакими антивирусными программами. Часть из них - програмисты, другие просто хорошо разбираются в компах. А один просто дурак. Накопит всякой каки до обрушения системы и переустанавливает её. Делает это достаточно часто. Никогда не позволяю ему даже подходить к моему компу, не то что флешки-диски.
Кака, честно. Я с ним через пару дней вирус поймал, с тех пор не пользуюсь.
А по моему он лучший! В отличие от всяких нодов и касперычей! У меня аваст уже 1,5 года стоит, не одного баннера и вируса не ловил, а нод до него стоял, так я за неделю только 3 раза поймал тогда!
Назарбек Абдрахманов
бред....вышеперечисленые антивирусы на много лучши!
Назарбек Абдрахманов
да какая разница , антивирус дырявый и это факт , ты можешь отстаивать своё мнение , потому что мне на него похуй))) я просто высказал своё мнение на счёт этого супермегопупер "АНТИВИРУСА"
не самые хорошие
Один вирус облапошил если чесно этот аваст... Отключил систему защиты а сам хозяйничал... Так что чуть выше среднего-моя оценка