Программное обеспечение
Ваше мнение об антивирусе "Касперского"
Касперсикий, это недовирус. С одной стороны не пропускает вирусы, с другой и сам гадит не меньше (хотя как вариант - всё таки пропускает) . К тому же очень тяжело удаляется, а если вовремя не продить лицензию, вешает систему намертво. Поэтому два года уже с Dr.WEB сижу. Кто говорит, что он корявый, наверняка использовали неполную версию или просто наслушались "страшилок" Полная версия (около 50 мб) на раз вычислит любой вирус и заблокирует сайт с вредоносным кодом, т. е. фактически выполняет роль антивируса и файервола, не задавая при этом лишних вопросов. А аваст пропускает. Правда потом выходит обновление и он вирус лечит, но обновление ещё дождаться нужно. А Доктор (как и Касперский) блокирует даже подозрительные программы, помещая их в карантин и предлагая отправить разработчикам на "дегустацию" :)
Купил лицензионный и, "не болит голова у дятла"!!!!
Не спец вовсе. Но у меня он стоит. Посоветовали программисты на работе, хотя там стоит Доктор Веб.
Стоял и веб и нод и касперский халявный полный отстой, поставил лецинзионный пока горя нет.
При правильной настройке это лучший антивирус в Мире
Чтобы им пользоваться необходимо быть продвинутым пользователем. Он задает слишком много вопросов (не каждый пользователь способен правильно ответить) , А потом он делает много того, о чем его не просишь.
Ставь лучше ДрВеб или Нод 32 - работают без вопросов, а защищают не хуже чем касперский
Мозгопар
shtuka chto nada glavnoe umet polzovatsja (-;
Сильно грузит комп.
Херь полная
Я его терпеть немагу он постоянно блокирует
X-Wind я с тобой согласен.... но комп грузит с*ка)
нод таки хуже и доктор тоже! но каспер не стоит той рекламы! с которой его продвигают! лучше поставить полноценный бесплатный аваст+фаервол+сканер http://emsisoft.com/en/software/free/
полная фигня его обновлять надо
Этот антивирус уже давно устарел, и слава Богу
Касперский! О, я его ненавижу! =/
Переда4у файлов 4ерез ICQ блокирует постоянно, вирусы не находит (хотя они есть).. дураГ одним словом..