Вот Вам все аргументы :
http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
Программное обеспечение
Ваше мнение - что лучше: Касперский или Dr.Web?
у каждого антивиря есть свои достоинства и недостатки.. .
я к касперу привык кто к каму привык мне кажеться
веб! на нода не ведитесь))
и то и другое
Оба хороши. Ловят даже то, чего нет.
Dr.Web!
Да ни тот, ни другой всех вирусов не ловит.
А вообще у меня Доктор Веб стоит. Не жалуюсь
Dr.Web!!!!
и первый и второй конкретно тормозят комп! самый оптимальный и надежный nod32
Касперский)
у меня установлен карсперский.... не жалуюсь!!
Сколько уже вопросов таких задавали... .
Сами прекрасно знаете, что на вкус и цвет товарища нет.. .
Каждый человек будет ставить себе то, что ему по душе.
Кто то привык к Dr.Web'у тот и будет на нём сидеть - правильно если уже привык зачем ставить что-то другое? Также и сдругими антивирусами...
Рамиль Рафиков
У меня вообще Avast стоял, а вот теперь решила че-то нормальное поставить, и думаю, что лучше...
AVG говорят отлавливает такие что Каспер не находит... Это мне сказал не какой-то там ламер так что выбор за вами
kasperski
смотря для чего тебе антивирус нужен и от чего защита нужна то есть если нужна профильтрировать входящие с интернета то лучше Dr.Web а просто для роботы подойдёт и kasperski а если то профильтрировать входящие с интернета просто для роботы подойдёт больше подходит kasperski
Nod 32
NOD 32 луче!!!! в 100% луче у меня не разу не было заражения за 5лет
Касперский он лучшее
Каспер
Nord 32
Ставь Linux и не парься по поводу вирусов )))
Касперыч! однозначно! У меня стоял сначала пиратский, а когда я раскошелился на лицензионный и установил, ловит и червей и троянов с сети да и с носителей. И в управлении прост. Я доволен!