Программное обеспечение

Какой антивирус лучше Касперский или dr.Web?

касперский
Саша Белый
Лучший ответ
Касперский
Антон Дронин
Опрос с такой формулировкой ещё имеет смысл (для сбора статистики) , а вопрос.. .
Ну вот что лучше - Фольксваген или Ауди?
Панасоник или Сони?
Аристон или Индезит?
И т. д. до бесконечности.. .
Я не пользуюсь ни тем, ни другим. Опробовал и тот, и другой. Отказался от каждого по разным причинам. С Касперским не сошлись характерами, его поведение меня не устраивает ни в каком виде, как бы хорошо он ни боролся с разной заразой. Доктор Веб меня всем устраивает, но бесплатно пользоваться им более месяца проблематично (в отличие от других, найти за пару секунд кучу ключей для него не получается; над этим тоже стоит задуматься - если создатели антивируса не способны защитить своё детище от пиратов, так ли уж хорош их продукт?) . Если покупать лицензию за собственные деньги - взял бы Веба.
(В итоге пользуюсь ESET Smart Security - и поведение устраивает, и получается бесплатно.. . Минимум забот, минимум хлопот...)
Слава Васильев
Касперский Кристал или Касперский Интернет Секьюрити 2011
Андрей Шунькин
если компмощный то каспера или доктора, ну а если средний то мой совет к тебе вставь любую другую
Abay Tursynbaev
Касперский никогда не подводил!
Victor Braguta
dr. web, а вобще nod32
касперский при условии, что мощный

прими к сведению.
Merei Akimbek
Лучше Avast! :)
Денис Носко у аваста есть некоторые серьезные минусы.
dr. web, а вобще nod32 !
Бек Мынбаев
Вообще я предпочитаю microsoft secuirity, но а если выбирать между этих двух, то касперский.
dr.Web
Касперский
касперский
Касперский!