Программное обеспечение
Чем же так хороши Касперский и Dr Web?
Ставил себе на комп Dr Web - производительность убивается в хлам вообще. Ну я смирился, мол ладно, зато защита будет. А потом через неделю словил вирус и все пошло насмарку. Скажите, зачем вообще нужна такая защита, если она кроме тормозов ничего не дает? Ответы, вроде "руки кривые" не принимаются, поскольку смысл ставить мощный антивирус, если ты и так опытный пользователь?
Ставил оба.. . первый великий тормоз и истерик.. . второй решето для вирусов. . .
правда это было лет 5 назад.. . сейчас АВАСТ давно и менять не собираюсь...
Хоть ответы такие не принимаются, но, тем не менее - РУКИ КРИВЫЕ.
Любой антивирус - это программа. А программы, как известно требуют настройки - если, конечно, тебе важна их производительность.
Конкретно по DrWEB (я им пользуюсь еще с времён MS DOS) стабильное второе место после Касперского. Версия 9 получилась более чем удачной, особенно, радует фаервол.
"Ни один опытный пользователь антивируса не имеет" - это, конечно, наглый пизд@ж от незнания матчасти :-))))
Просканируй и узнаешь ヅ http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners
Dr Web хороший антивирь, если тормозит, комп дохлый. Касперского не терплю.
А кто сказал что они хороши. Это глупый вопрос и глупые будут ответы. Какой тебя устраивает на том и работай. Я на MSE лицухе сижу с 2010года и хрен меня переубедишь. Ни разу не переставлял и не ЛЕЧИЛ винду, и в интернете себя не ограничиваю. Куда хочу, туда и иду...
Хороши тем, что систему виснут не по детски.
дерьмо полное особенно касперский
Порнуху смотреть надо с проверенных сайтов. Ни один опытный пользователь антивируса не имеет. Смысл антивируса в разводе лохов.
Dr Web один из немногих продуктов, для который до сих пор не изобрели Trial Reset, в отличие от тех же Касперского, Нортона и Эмсисофта. То есть защита самой программы на уровне. А по поводу производительности: если у вас одноядерный проц с 512 мб оперативы, то тут и Панда "весить" будет. В остальных случаях все можно настроить под систему.
Ну так если VOLVO самая безопасная машина - это же не значит, что водиле можно ездить с закрытыми глазами Должна же быть прокладка кое-какая еще (между компом и стулом)