Программное обеспечение

Eset,Dr web или Касперский?

Во всех ТЦ электроники, отделениях Евросети и т. д. на витринах стоят антивирусы от Eset,Dr web и Касперского, Других не замечал! Что из этих 3 выбрат?
А почему именно эти? Только потому, что они на витринах где-то стоят? Чем хуже Comodo или Avira ?
Саид Абдурахмонов
Лучший ответ
С доктором встречаться приходилось 1 раз. С базами просроченными на один год, пропустил несколько вирей, которые были быстро ликвидированы его же утилитой Cureit.

С каспером (именно КИС, а не что то другое) впечатления только положительные. Не смотря на то что все плюют в его сторону якобы грузит систему. По моему это просто утвердившееся мнение, которым все и безапелляционно швыряются
Ещё не встречал компа, заражённого вирем с нормальным (не пиратским и свежими базами) КИС, за исключением случаев когда пользователь сам отключал защиту, а потом горланил что каспер авно.

Есет - Вот лечить компы под его защитой и со свежими базами приходилось много.
И с официальной лицензией и с пираткой.
И факт того что на него без проблем можно найти ключи, позиционирует его не с лучшей стороны
Андрей Невчик
Анатолий Черноволов касперский не систему грузит, а пропускает как решето, и поганит работу дров переферии
что угодно тока не касперыш и не аваст
Из этих - НОД32, Нортон, Комодо, Авира, Др. Веб - это настоящие антивирусы, а не имитация как касперский
Eduard Gaperkon
я с есет уже лет 10ть
Каждый кулик своё болото хвалит.
только Kaspersky,
Доктор веб. систему грузит жёстко.

Только покупать надо с сетевым экраном, либо Kaspersky Internet Security,либо Kaspersky Total Security
Andrey Shiyan
не лазИй где зря и ниччо из этого не понадобится.
Использовать четвёртый, от майкрософта, бесплатный (в зависимости от системы название). Для семёрки, висты - Microsoft Security Essentials ; для восьмёрки-десятки Windows Defender (встроен по умолчанию) https://ru.wikipedia.org/wiki/Защитник_Windows
Если, всё же, выбирать из трёх предложенных за деньги, то касперский. И именно то, что говорит Александр
Здравствуйте. Выбор антивируса обусловлен несколькими факторами, надежность, цена, функционал. Рекомендую попробовать Антивирус Касперского, надежный, многофункциональный продукт, который защищает не только от троянцев, фишигна, но и от программ шифровальщиков. Попробовать его можно совершенно бесплатно (в течении 30 дней). Скачать пробную версию вы можете на официальном сайте или по этим ссылкам:
Kaspersky Internet Security (Оптимальная защита)
Kaspersky Anti-Virus (Базовая защита)
Kaspersky Total Security (Максимальная защита)
Ігор Кулик
Доктор веб.
Каспер - систему грузит жёстко
Эсет мне не нрав.
secure a plus
Farrux Abdulcanov
Не стоит антивирус вообще, но если бы меня принудили поставить, то выбор бы пал на Eset