Программное обеспечение

Dr. Web, Nod32, Касперский - плюсы и минусы каждого, если вы ЗНАЕТЕ? И какой на ваш взгляд лучш..?

базы вирусов у них одинаковые, тут уж какой кому нравится я пользуюсь есет нод смарт секюрити он пошустрее не грузит систему так как Dr. Web и Касперский
Андрей Иноземцев
Лучший ответ
все хорошие. проблемы лишь в ключах (если не покупать)
у нода с ключами наименьший гемор
ну и каспер, как всегда- известен своей паранойей и тормозами.
Дмитрий Якунин
доктором веб давно не пользовался так то что там хорошего не скажу вот недавно установил нод 32 к минусом постаяно обнавляется те не как не могу понять можно ли отклюить это или нет просто не всегда это хорошо да и сам антивирус не могу понять отключить что бы поиграть когда инет не работает да и порой он как то быстро проверяет и удалят практически любую программу так что трейнера артмоней и подобные читерские программы надо занасить в исключния. На счет касперского нравится он мне больше правдо у него то же есть минусы это тормазит систему да и если вирус попадет в сам антивирус то это может приести к зависанию компа при запуске антивируса так что пока что для меня лучший касперский меньше минусов вижу по сравнению с нодом
Веб - плохо ищет вирусы и проблемы обновлений. Каспер - ошибается в вирусах и не вирусах и грузит систему. Нод - сложности бесплатного пользования и в продаже много контрафакта - но нельзя устанавливать его фаервол, начинает грузить систему. Но у него ежегодно первые места в рейтингах антивирусов
Дмитрий Якунин никаких проблем с нодом.Быть может,вы что-то не так делаете? :-)
Все три эти программы полностью бесполезны.
Shcyolkin Denis
Николай Агулов а какой же лучше?
Игорь Занин а какой хороший?