Программное обеспечение
Привет всем! Какой антивирус лучше Касперский или Dr.WEB ?
Panda
каспер
Попробуйте пробные версии обоих-а там уж сами решите что вам больше подходит.
Из предложенных касперский, а вообще NOD 32
лучшего антивируса не существует
Dr.Web
Из предложенных оба гавно. . правда Касперский гавно чуть больше.. .
Дерьмовей антивируса чем Каспер я не видел. . он сам придумывает вирусы и сам их сука галимая удаляет. .
Или Nod 32 или Norton Antivirus.. вообще БЕСТ антивирус это Нортон.. . офигенная херня. . ))
Пользуюсь им 8 лет и нихуя не жалуюсь. . каждую пятницу обновляется антивирусная база, четко контролирует выход и вход програм в Инет и из Инета. .
Извечный вопрос какой антивир лучше? ? Да нет ответа. Ведь нет идеального антивира, можно выделить топ линейку: Каспер, Нод, Аваст, Доктор Веб ну панда может еще, а дальше по мелочам
Из предложенных однозначно Каспер!
каспер однозначно
У меня аваст стоит. Мне нравится. А так лучше Dr.WEB...
Не знаю на счет касперского, но Аваст персонал на мой взгляд намного эффективней в работе с Инетом. Ловит любые вирусы которые касперский даже не видит.
dr web ресурсов кампа меньше берёт и вообще лучше но ключ на него не найти!! ! а каспер комп грузит и дуратскими уведомлениями достаёт "то базы устарели то ключ не тот" а так и то и то норм! делайти выводы сами
если вирусов не пропускает любой антивирус хороший!! !
p.s но я думаю касперский лучше чем dr.web. У меня web стоял потом закачал касперский и нашел вирусы
Каспер
Касперский самый лучший... правда его каждый год за денежки обновлять надо =(