Программное обеспечение

Каой антивирус лучше: Nod или Dr.Web??? Тока честно!!!

ESET Smart Security Business Edition 4.0. 467
(антивирус + антишпион + антиспам + персональный файервол)

Компания ESET выпустила антивирус ESET NOD32 Antivirus 4.0. NOD32 Antivirus 4.0 отличается удобным интерфейсом, расшириными настройками. Интерфейс NOD32 имеет два режима, а именно обычный режим и расширенный. Данный антивирус не требует мощной системы, пойдет и будет защищать ваш PC на любых конфигурациях. Некоторые возможности NOD32 Antivirus: автоматическое обновление сигнатур, функция отключения защиты, два вида сканирования ПК, хорошая тех. поддержка и многое другое.. .

+

Outpost Firewall 2009 Pro (6.7.2983)

Outpost Firewall Pro - персональный брандмауэр, обеспечивающий всестороннюю защиту в сети Интернет. По праву считаясь одной из лучших программ для защиты персональных компьютеров, Outpost Pro объединяет все последние достижения в области технологии защиты и является лучшим решением для обеспечения безопасности Вашей системы.

Вы получаете:
• Передовой брандмауэр для безопасных соединений с Сетью
• Антишпион для круговой защиты от шпионского ПО
• Локальную безопасность для блокировки неизвестных угроз
• Веб-контроль для защиты вашего компьютера от вредоносных и мошеннических сайтов, назойливой Интернет-рекламы и других Интернет-угроз

И ни каких Вирусов!!!
Айдын Рахымбаев
Лучший ответ
Dr.Web5.0
Yoqubjon Hakimov
Касперский)))
Артем Книга
доктора не смогли словать после часа тестирования, остальные сдохли
Осман Осман
Нет идеальных антивирусов. А вот почистит от вирусов идеально Format C:
Иван Осипов
касперский ))) а нод - в топку!
а еще - утилита от Олега: z-oleg.com
Den Hanfree
Касперыч
Alexander Kiyan
nod32. У меня стоял вэб, но нод посоветовали и не жалею
Александр .
Не существует подразделения на тех, которые лучше и которые хуже! Все пропускают умело созданный вирус!
NOD32 Antivirus 4.0. ЛУЧШИЙ!!!!
An
Anonymous
Dr.Web
Лучше Avira Antivir
Eset Nod 32
Dr Web - как то по роднее
nod
nod лучше доктора но актуальней каспер на него хоть реальней халявные ключи найти))) ) халява рулит и по что он пропускает )))
Ни тот ни ругой вирусы не ловить найди третий
у меня Kasperski
У всех Нод32,но Dr.Web лучше против троянских вирусов.
Лучший KIS - Kaspersky Interenet Security 2009. Без него сетевые атаки задолбали - а щас все пучком!! !
KASPER RULEZ!!!!
Я слышал что нод32 слабее только чем симантек, короче нод по моему.
лучше нод
нод лучше