Программное обеспечение

Посоветуйте несложную программу для конвертации распознанного pdf в не распознанный.

Есть распознанный pdf нужно сделать его не распознанным, может кто нибудь посоветует какую нибудь программу или утилиту для быстрой конвертации? Желательно с сылкой. Сделать сначала картинку потом обратно pdf не пойдёт, документов много и делать каждый долго, да и лень.
Заранее спасибо
Ваня Зыков
Из всех существующих вариантов, вариант с FineReader'ом самый адекватный. Даже при сохранении PDF-документов из Adobe Acrobat Pro в другие офисные форматы, обычно документ жестко крошится.
Николай Сливин
Лучший ответ
в ПДФ не конвертируют.
Его создают.
Можно ПДФ-принтером, который ставится на винду, и будет во всех офисных программах.
Я ставлю FoxitReader, и он ставит свой принтер.
Потом принтером печатаешь в ПДФ-файл.
Исходник сохраняешь, и в следующий раз ничего не распознаешь, а првишь исходник, с которого и делаешь ПДФ
Андрюха Кравцов любая конвертация - это технически создание нового файла из старого. Но это не мешает разделять понятия создать новый файл или конвертировать из одного в другой.
//нужно сделать его не распознанным//-- уточните, хотите что б не возможно было прочесть софтом или иным способом ваш pdf или что?
Sairus Kane
Ваня Зыков Да, чтобы pdf был просто как картинка, а не как документ и редактировать было нельзя.
Упакуй в архив с паролем и никто не узнает вообще что там за файл.
Есть ещё варианты, это шифрование, с ними тоже файл будет неопознан.
Михаил Сергеев
Николай Калашник ты о чем?
Вопрос об оптическом распознавании PDF
Для внесения правок в уже созданные (редактирования) PDF файлов Master PDF Editor
А для OCR (оптического распознавания символов) Abbyy FineReader программа изначально работает со сканерами, но имеет режим открывания PDF и может сохранять импортироавнный файл в другие поддерживаемые форматы.
Для создания PDF из текстовых документов можно использовать втроенные опции экспорта в PDF, например в LibreOffice
Либо печатать в PDF из любого браузера
Ваня Зыков В чём прикол копировать текст другого человека? Рейтинг накручиваете?
у меня например есть программа small pdf,чтобы переделать пдф в ворд
Ищите в Яндексе "виртуальный принтер " PDF. Печатаете на этом принтере и всё готово.
фотошоп. просто растризовать pdf в tiff
Миша Гринчишен
Ваня Зыков ещё раз, МНЕ НЕ НУЖНО МЕНЯТЬ ФОРМАТ!!!
смени внутреннее имя
Nitro Pro 9
виртуальный принтер pdfcreator
Solid PDF Converter. Делает *.doc из pdf.
Ваня Зыков Мне нужно из pdf в pdf, читайте внимательнее вопрос
Полно программ, гугля Вам в помощь. Желаю удачи!
Ваня Зыков Было бы всё так просто я бы тут не спрашивал
Айдар Файзуллов Александр, вы так себе рейтинг набираете? Довольно тупо.
Movavi
Ваня Зыков Что Movavi?
как было написано "распознанный pdf нужно сделать его не распознанным", зачем? но не суть, например: есть файл lol.pdf, меняешь расширение на несуществующее например: lol.lol, а вот по поводу "быстрой конвертации" -----> http://pdf2doc.com/ru/
Ваня Зыков Мне не нужно менять формат, нужно чтобы текст из документа превратился просто в картинку в pdf.
конечный файл обязательно пдф должен быть?
Ди
Диас
Ashat Akchalov
adf reader 11
Death Stas
Не знаю
в ПДФ не конвертируют.
Его создают.
Потом принтером печатаешь в ПДФ-файл.
ADOBE PDF
Sadiyar
Ваня Зыков и как через него сделать?
Магаз виндоус