Программное обеспечение

Посоветуйте лучшую программу для конвертации pdf в doc

А зачем????
Word 2013, 2016, 2019 - умеет НАПРЯМУЮ открывать pdf и сохранять в doc\docх!!
Без всякой конвертации.
Mahmood Al Kateeb
Лучший ответ
All Office Converter Platinum - это простой в использовании профессиональный инструмент для преобразования документов. Поддерживает пакетное конвертирование документов, веб изображений хорошего качества для бизнеса и индивидуальных целей.
При этом вы можете создавать PDF файл из разных форматов и конвертировать PDF файл в другие форматы, быстро и с хорошим качеством. Более того, вы можете конвертировать различные форматы офисных документов, веб страницы, изображения. Поддерживать форматы: Word (DOC, DOCM, DOCX), Excel (XLS. XLSX. Xlsm), PowerPoint (PPT, PPTC, ППТМ), PDF, XLS, RTF, TXT, HTM / HTML, веб-сайт, JPG, BMP, GIF, TIF, WMF, EMF, TGA, RLE, PNG.
Ворд
последние версии
Известные мне на практике программы, умеющие PDF конвертировать в Word с удобоваримым результатом:
- Adobe Acrobat
- MS Word 365
- AVS Document Converter
- Abbyy Transformer+
- Abbyy FineReader
- Nitro PDF
- Soda PDF (онлайн)
Список ранжирован по мере потери качества конвертирования. Но это не значит, что Soda самый худший. Есть и другие программы, которые в список не вошли из-за неприемлемого качества. Возможно мне что-то еще неизвестно, поэтому список не претендует на абсолютную объективность.
Подразумевается, что текст в pdf - это не картинка. В противном случае рекомендуется только Abbyy FineReader, потому что умеет хорошо распознавать текст с картинки.
Nurzhan Zhumadilda
Если есть Word 2013 или выше, попробуй открыть в нем, опять же, если в PDF не из рисунков. Если в PDF рисунки, тогда FineReader не ниже версии 6. Собственно, не всегда Word 2013 и выше помогает, поэтому, если не открывается в Word, можно всегда распознать в FineReader не ниже версии 6, но тут уже есть нюансы. Пробуй. Будут проблемы, поможем, все зависит от сложности документа.
Я всегда в онлайн конвертирую
Saidjon Tairov