Программное обеспечение

Как решить проблему? Восстановление не работает. С диском не пробовал. Какие варианты. Как бы вы сделали?

Может Safe mode?
Алексеи Ишков
Откатить попробовать.
Канат Уалиев
Лучший ответ
отформатировать диск С и установить винду и драйвера
если есть возможность, выбрать - восстановление из контрольной точки.
Если они есть - уже хорошо (даже если восстановление не работает) т. к. можно это сделать вручную загрузившись с LiveUSB
Akif Quliyev
первое - запусти диск восстановления системы для исправления ошибок
второе - если ничего не получается значит НАХИМИЧИЛ СЕРЬЕЗНО и выход один ПЕРЕСТАВЛЯТЬ СИСТЕМУ С НУЛЯ
третье - НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ !!!
Можно попробовать восстановить загрузчик при помощи Win7pe_uvs, если на диске есть раздел в 100 мб. Если не получится, то только переустановка.
1.При запуске системы отключаю обновление, - потому что многие жалуются на крах системы после этой операции. Или как кому повезёт.
2. Отключаю Бесполезное Восстановление системы на всех дисках. При этом на всех дисках освобождаетя много места, особенно на диске С. Почему? Во - первых: эта служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как раз самое нужное). Во-вторых: очень уж любят в папке System Volume Information поселяться вирусы, а некоторые ещё и умеют оттуда сами собой выскакивать. В-третьих - занимает до 12% места на диске С. При отключении занимаемое место составляет около 3-х %. Или Майкрософт пришлёт сообщение: «Windows не удалось установить восстановление системы. Попробуйте ещё раз. Или обновление
Своя Дорога
Переустановил бы систему и забил болт на восстановление.