Программное обеспечение

Как вы решили проблему восстановление системы

Не могу создать точку восстановление! Дело в том что я восстанавливаю windows,и по интернету я нашла статьи как восстановить! и мне нужно создать точку для восстановление! так как ранее не создавала!
Для создание точки восстановление требуют открыть "Защиту систему"
Я ее открываю, но там пишет "Компьютер работает в состоянии ограниченной диагностики. Если программа восстановление системы используется в этом ограниченном состоянии, отменить операцию восстановление нельзя.
У меня ноутбук леново, windows 7!Помогите пожалу1ста!
Kmb Prod. Aka Soe
Не будем разбираться, почему эта функция была отключена.

Пробуем включить функцию восстановления Windows ...
Нажми на клавиши «Win» + «R».
В диалоговом окне «Выполнить» введи команду: «SystemPropertiesProtection» (без кавычек), а затем - на кнопку «ОК».
Откроется окно «Свойства системы» во вкладке «Защита системы». В разделе «Параметры защиты» напротив доступных дисков отображается текущее состояние защиты.

В случае, если напротив системного диска, установлен параметр «Отключено», необходимо включить защиту системы.
Нажми на кнопку «Настроить…».
В разделе «Параметры восстановления» активируй пункт «Включить защиту системы», потом переставь ползунок для фиксации максимального использования дискового пространства, выделяемого для точек восстановления, а затем - на кнопку «ОК».
В окне «Свойства системы» кликни на кнопку «Создать…», для самостоятельного создания точки восстановления Windows.

Выполни, потом отпишись.
Евгений Янкун
Лучший ответ
Можно попробовать переустановить систему поверх прежней.
Считается, что пропадут данные с раздела диска, где находится. система.
Я делал так несколько раз, ничего не пропало, и иконки все на прежних местах.
Так если у тебя НЕТ точки к которой ты хочешь откатиться, то как ты себе это представляешь?
И какой смысл сейчас создавать точку, когда у тебя уже имеются проблемы? Точки восстановления создают перед тем, как чтото менять в системе, чтобы в случае чего откатиться
Восстанавливать с точки восстановления можно если они были созданы заранее, а сейчас бесполезно.
Женя Елизаров
Я такую проблему решил установкой Убунту
Alexandr Dokuchaev
Клон системы на другом физическом диске диске
Сергей Хонюк
зачем вам точка если вы восстанавливаете виндовс?
ее надо было раньше на рабочем компе делать и сейчас вы бы на нее откатились бы.
из статьи не понятна проблема, что происходит вообще с компом?
я бы посоветовал:
1. сделать полную проверку хотя бы диска "С"
2. почистите темпы и проверьте на вирусы
3. если после проверки винда грузится только в безопасном режиме, можно загрузиться с установочного диска вашего виндовса там есть режим восстановления. Но эти действия требуют определенных навыков, чтобы вместо восстановления не запустить установку например.
Олег Лесной
поздно пить боржоми
Kamsar Otaryan