Программное обеспечение

Помогите Восстановление системы!

Не могу создать точку восстановление! Дело в том что я восстанавливаю windows,и по интернету я нашла статьи как восстановить! и мне нужно создать точку для восстановление! так как ранее не создавала!
Для создание точки восстановление требуют открыть "Защиту систему"
Я ее открываю, но там пишет "Компьютер работает в состоянии ограниченной диагностики. Если программа восстановление системы используется в этом ограниченном состоянии, отменить операцию восстановление нельзя.
У меня ноутбук леново, windows 7!Помогите пожалу1ста!
Если у вас нет точки восстановления - то восстановить систему не удастся - и создавать точку уже бесполезно!
Денис Завертаный
Лучший ответ
нельзя так сделать в принципе.
если точек не было ранее созданных, то это всё, куда ты откатываться-то собралась....

а в чем, собссна, проблема?
Владимир Разживин Блиин и что теперь делать? это означает все мои файлы на ноутбуке сгорели? и их нельзя никак восстановить?
Если возникла необходимость в восстановлении системы, создавать точку восстановления уже поздно ибо сгорели валенки. Если точек нет, заморачиваться не чего.
Damir Suanbekov
попробуйте - Windows Repair (All In One) 3.1.1 + Portable — инструмент все в одном для ремонта системы редназначен для восстановления различных параметров Windows к их значениям по умолчанию. Помогает исправить большинство известных проблем, в том числе ошибки реестра и права доступа к файлам, а также проблемы с Internet Explorer, Windows Update, Windows Firewall и многое другое. Перед запуском Windows Repair будет предложено выполнить 4 простых действия предупреждающие ошибки в работе системы: проверка на вирусы, проверка жесткого диска, проверка на поврежденные файлы системы и создание точки восстановления. Затем можно выбрать один из трех режимов Basic, Advanced и Custom, каждый из которых предлагает различные варианты ремонта системы. http://portable4pro.ru/portable/windows-repair.html
Владимир Разживин У меня ноут вообще не заходит к каким либо параметром! только "устрание неполадок и обычный режим! Делаю обычный режим, перезагружается все время! ((
Точки восстановления создаются автоматически, если они не были отключены пользователем. Надо в режиме восстановления системы, найти точки восстановления более ранние, скажем месяц-два назад, и восстановится.
Татьяна Шубина
да че вы гоните тухту... там есть свои точки.. выделенные жирным шрифтом...
Zaur Novruzov
Владимир Разживин Как они написаны?
Просто запустите восстановление системы, вот и все. Далее все увидите.
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru