Программное обеспечение

Если установить Jailbreak на iPad, можно ли закачать на него с ПК музыку и видео (фильмы) ???

Shuhrat Rejametov
Shuhrat Rejametov
945
И без него можно. С ним удобнее просто можно сделать
ДО
Денис Опарин
60 817
Лучший ответ
да можно и без него тоже
Толя Соловьёв
Толя Соловьёв
85 980
А уж как будет похитителю телефона удобнее, ты не представляешь.
Александр Садовничий Что за похитители? :D
Джейл дает возможность качать бесплатно игры а вот музыку и видео можно и без джейла через тунец кидать
Ilkhom Safarov
Ilkhom Safarov
16 833
Можно через Itunes - в просторечии тунец. Можно через кучу других - платных и бесплатных программ на Ipad.
Да
Lexa Borisov
Lexa Borisov
3 879
да уж геморрой еще тот с яблоком, продай его нафиг
⚜С
⚜ Сергей ⚜
2 785
Лол, конечно можно. синхронизируй просто по Wi-Fi если не хочешь шнуром. я так делаю например.
Да конечно!
можно просто через айтюнс кинуть музыку и всё, а джей просто даёь способ бесплатно все скачивать
Можно, но риск бана повышается, лучше закачать через Itunes - безопаснее.
а зачем заливать? сейчас всего онлайн полно. Хотя да, для яблочников всё платно )
Александр Тихоненко есть плеер. Но я не помню как он называется. Вобщем смысл таков. Этот плеер может работать с ftp. Т. е. как быть сервером, так быть и клиентом. Так что смотрите в эту сторону. Рут для этого не нужен.
да конечно можно что тебе хочется
Да!
Relax 228
Relax 228
386
Если вы ищете конкретный ответ, то ваш вопрос- Замысловат уж слишком. Не найдёт тех откликов, на которые можно было бы рассчитывать
По стольку, поскльку далеко не каждый юзер является обладателем iPad
Andrey Poznyakiv
Andrey Poznyakiv
285
Не делай этого ты потеряешь обновление и гарантию поддержку возможно заблокируют Apple Id ( Есть программа на компьютер китайская скачиваешь приложение для айпада в этой программе все приложения бесплатно и кидает в айпад его и всё но я тебе настоятельно не рекомендую ставить джэилбрейк)
Ну да.
Yes
Hov Jan
Hov Jan
238
Между этими двумя действиями, нет практической связи. Можно и без него залить, вопрос в том, что если вам не удобен ios, то лучше использовать андроид или окна.
Можно и с ним и без него
без джеила синхронизация через шнур юсб в программе айтюнс