Никакую.
Качать музыку и видео торрент-клиентом.
Программное обеспечение
Нужен совет о браузере Опера 11! Подскажите какую программу можно закачать на оперу 11ю для скачки музыки и видео?
не слушай тут умников) Оперой качать не советую! Не поддерживает Докачку) интегратор скину на почту. там в настройках поставишь чем качать) А качни вот Мастер http://www.mnoga.net/program/internet/189274-download-master-592-1249-ot-16122010.html
Не слушай валера кот - установить браузер Maxthon 3 и все дела.
Для скачки откуда?
Поставь оперу 10.53 и качай с КЭШа !
Как скачать видео
Сначала просмотреть видео ролик полностью-теперь видео файл будет находиться в кеше браузера:
для Opera путь c:\Documents and Settings\Administrator\Local Settings\Application Data\Opera\Opera \cache\
для Mozilla путь c:\Documents and Settings\Administrator\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\ ………..default\Cache\
сортируй по размеру или дате, копируй куда надо (не забудь дать нормальное имя файлу и добавить разширение, *.flv avi mp4—смотрим в любом плеере которые эти форматы поддерживают
Download Master
Опера как браузер предусматривает такую функцию как скачку файлов формата видио музыка, для этого необходимо просто начать скачать на сайте музыку\или видео необходимое вам, если сайт требует какойнибудь дополнительный софт для скачки каких либо файлов то возможно это торрент сайт и для скачки с него опера вамм ненужна необходим клиетр программы Торрент, некоторые сайты в далёком прошлом для скачивания требовали DownloadMaster ну это уже давно ушло в небытие. Если вы имеете ввиду что вам необходимо просматривать или прослушывать видио и музыку на каких то сайтов и они требуют установки кодеков - звуковых и ввидио то да такие имеются но они редко встречаются такие сайты так как все сайты предусмотрены на использование медио плеера который стандартно вживлён в OS И используется оперой когда это необходимо если вы имеете ввиду видио файлы на подобие тех которые встречаются в контакте ютубе и просто выложенных для простого просмотра то для того чтобы их скачать вам необходимо.
Перейти на страницу просмотра видио нажать воспроизвести, затем кнопку паузы и в строке адреса сайта стереть (www.) заменив из на (ss) нажать ввод после вас перекинет на сайт с которого вы сможете скачать данное видио в любом формате.