Программное обеспечение
Извиняюсь за наивный вопрос, но есть ли в природе чисто полностью чисто российские программы для компьютеров?
Я имею ввиду такие чтобы там было полностью ВСЕ для ПК от начала и до конца. А то у меня недавно обновилась Винда до 10 и я заметила что там уши ЦРУ так и лезут изо всех щелей, не пойму, зачем я им нужна, старая дура?
1) программы или операционные системы?
2) прикладных программ полно.
3) российские операционки в основном сделаны на ядре линукс, так что нельзя сказать, что полностью российские.
4) а уши мирового правительтва (а не ЦРУ), торчат в основном в Гугле. _http ://www. fondsk. ru/news/2013/06/25/ot-bilderberga-k-guglbergu-tehnokraticheskaja-perestrojka-globalnyh-elit-21236.html
5) а нужна им не старая дура, а срез стантистики, по которому они будут прогнозировать дальнейшее развитие общества и направлять его в нужное им, а не нам русло
2) прикладных программ полно.
Толсто тролишь.
Всю слежку можно отключить тремя утилитами последовательно
1) O&O ShutUP 10
2) Spybot Anti-Beacon
3) Windows privacy Tweaker
1) O&O ShutUP 10
2) Spybot Anti-Beacon
3) Windows privacy Tweaker
WinRAR чисто русская программа. Но она тебе не поможет.
Ставь убунту
Алексей Михайлишин
А что это такое?
Прям российский софт? Да полно, и справедливости ради он один из лучших!
Но твоя проблема решается нескольким ковырянием в винде! Зайди там в "конфиденциальность", рубани вообще всё. Потом в службах "сервер", "серч", "суперфеч", не помню уже что там ещё...
Потом зайди в местный фаер, там примерно так - https://www.youtube.com/watch?v=rg-Ksv5QvLw - кстати, даже на примере 10ки.
В общем потом во "входящие" зайди (там увидишь), жмакни на любую службу, потом Ctrl+A - Delete.
В исходящие. попробуй отключить всё, кроме "Основы сетей" - самую верхнуюю в этом списке. Если всё ок, браузер пашет - другое всё можно вообще удалить! Там для быстроты дела нажимаешь службу выше, затем матаешь вверх, зажимаешь Shift, потом Delete. И точно так ниже, кроме оставленной единственной, самой верхней "основы сетей"...
И там точечно добовляй браузер, и вообще что нужно для сети тебе...