Использывал доп. инстурменты глубокую очистку рестра, удаление пустых папок, удаление битых ярлыков.
При перезагрузки ПК, Windows стала запускаться очень долго вскоре появилась заставка, но файлов на рабочем столе нет более того как и меню пуск, вскоре пока я открывал браузер через деспетчер задач и выполнить, пуск появился, файлы на рабочем столе тоже.
Настройки сброшены, пуск отображается криво ярлыки программ, которые н-тся там же где языковая панель пропали, отображение языковой панели тоже изменилось, будто слетели дрова, при запуске видео будто бы отсутствует звуковая карта, оригинальный плеер виндовс не запускает музыку просто жмешь на файл эффекта нет.
В диспетчере задач процесс "System" всего один раньше их было несколько.
Точек восстановления системы нет.
Файлы на рабочем столе двигать нельзя открывать можно. Пока это все прекрасные изменения которые я увидел
Программное обеспечение
Решил прогнать ПК, программой Advanced System Care, убил систему.
Это как раз тот случай, когда систему намного быстрее переустановить вчистую, чем мудохаться исправляя косяки после "чудесной" программы для чистки.
Advanced System Care - одна из худших программ в этом классе, Ну, ещё "сисиклинер" может ей составить конкуренцию :-))))
"Если бы чистить не надо было зачем софт специально " - молотком можно гвоздь забить и красивую картину повесить. А можно расх@ярить им всю хату. Инструментом, кроме прочего нужно правильно уметь пользоваться.
Slavic ...
И вправду пошел за диском.
Slavic ...
Только вот ставить дрова и проги тоже дахуя времени займет для обстановки комфортной атмосферы и уюта
в Advanced System Care есть отмена изменений
Антон Паницков
Гдееее?!
еще один... восстановление системы через загрузку с установочного диска Windows.
что у вас за непреодолимое желание постоянно что-то чистить? почему нельзя просто пользоваться ПК, а не еб**ь его?
Slavic ...
Ясно.
Slavic ...
У вас? ты думаешь я состою в какой то группе людей и мы дружнененько от делать нех8й начинаем чистить ПК ?
Если бы чистить не надо было зачем софт специально что бы летела винда таково твое мнение "Олег? "
Yes!!!!А я предупреждал... )))
Система какая была?
Попробуй сделать восстановление системы. Не поможет-переустанавливать ОС придётся)
Я бы не восстанавливал, а установил с нуля. Но сначала глянь - часто многие из т. н. "ускорителей" сохраняют бэкапы в собственной папке, а не создают точки восстановления. На будущее - есть нормальные проги, вроде TuneUp, RegOrganizer, но даже они нуждаются в тонкой настройке, а про io-битовские выкидыши даже говорить нечего - их и настраивать бесполезно)
Slavic ...
TuneUp тоже накосячить можно, она у меня стояла.
Сдавайся. Чистосердечное признание облегчает вину.
Но перед этим попробуй сделать восстановление с установочного диска (если он у тебя есть).
И только переустановка, и потом ещё раз пройдись этой прогой, и потом ещё раз...
Может дойдёт наконец.
Андрей Моховиков
Это точно.
Поможет только переустановка.
Пользуюсь порогой уже много лет комп летает
пользуюсь более 2х лет нет никаких проблем...
Пользуюсь много лет. Негатива не замечал. Иногда выручала. Например, выключал ноут, когда придохла ХР и пропало меню "Пуск".