Программное обеспечение
А как ISO установить на комн не записывая на диск!?
Через деамон тулс
используй программную эмуляцию cd-dvd привода (alcohol 120%, daemon tools...)
смотря что, если операционка то никак, а так iso winrar можно открыть, ну и с играми не получится так, а проще всего поставить или alcohol 120% или daemon tools
Daemon Tools или Алкоголь тебе в помощь
Самыми известными программами для работой с файлами mdf, iso (короче образами дисков) и т. п является такие программы, как Alcohol 120 & Daemon Tools. Сложности в них никакой нет. И так для начал разберемся с Alcohol 120.
И так, мы скачали, установили (надеюсь в этом проблем не было) После того, как мы зарегистрировали версию, у нас появиться виртуальный диск, удалять его не надо XD. В общем после установки идем к файлам iso, mdf, mds - правый клик мыши по ним, выбираем смонтировать образ, выбираем привод, там по идеи у вас он должен быть один (У меня он G) вот по этому диску кликаете. Идете в мой компьютер и открываете этот самый диск. И вуаля, у нас диск как-будто торчит в CD-роме =)
Daemon Tools - ну эт наверно проще, просто установили, комп перезагрузили, в трее появился новый значек с молнией, по нему правый клик - Virtual Cd/DVD Rom - Device (чет т там ;))) - Mount Image и указывате путь к файлу mdf, mds, iso и т. д
И все =) Дальше, идете в Мой комп - открываете виртуальный привод =)
с помощью alcohol виртуальный диск создаешь и туда монтируешь образ исо)
воспользуйся "UltraISO"