ПРИМЕР:
========
Представляю вашему вниманию мультизагрузочный ISO образ диска Windows XP SP2 Corporate RUS 01-2008года.
Для создания загрузочного диска вам потребуется программа Nero v6
Именно Nero v6.x а не v7.х на седьмой версии возможны глюки с нечитабельностью файлов.
Открываем Nero Express v6.х, далее выбираем вкладку "Образ диска или сохр. проект".
Откроется окно где нужно будет выбрать файл образа Win.XPPro.SP2RUS(build-01-2008-PHILka.RU).iso и нажать "Далее" для прожига.
ВНИМАНИЕ!!!! Записывать ISO образ на CD диск на скорости не выше 24
В данном случае вы получите загрузочный CD диск для "чистой" установки Windows XP SP2 Corporate RUS 01-2008.
Установка производится в автоматическом и ручном режиме!! ! Рекомендуется автоматический режим установки.
Программное обеспечение
Скачал винду в iso форм. как ее правильно записать на диск. как ее правильно записать на диск
Используйте программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами ). После установки проги.. пкм по образу - UtraISO - и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки - интеграция - поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит защиту и не слышал, что бы были косяки с ней.. .
здесь <<<
В программе записи дисков (Nero, ImgBurn и др. ) ищите опцию "записать образ на диск"
если в неро и алкоголе не пишешь, то в 7-ке есть контекст - записать образ на диск
Через проги, например бесплатная ashmpoo burning studio 6, выбираешь записать образ на диск.
Просто записывайте файл iso на диск, когда вставите его, запустится авторан
Владимир Карабанович
Смешно... Но я таких клоунов видел, потому сарказм не всегда проходит... Ведь так и сделает и ничего работать не будет!
А на диск ее не обязательно, возьми программой для запуска изо запусти
Alcohol используй, он сам все сделает... будет он у тебя загрузочный
через неро пиши или то что серг посоветовал