Программное обеспечение
Скачал iso образ office. Его обязательно надо записать на диск для установки или можно с папки?
И если записывать то через прогу iso образом? Или можно просто закинуть на болванку?
Не обязательно. Можно просто разархивировать, например, winrar'ом, и использовать.
Используйте программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами ). После установки проги.. пкм по образу - UltraISO - и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки - интеграция - поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит защиту и не слышал, что бы были косяки с ней.. .
здесь <<<
не надо записывать и болванок ненадо. открываешь в daemon tools и всё
UltrraIso монтируешь в виртуальный привод. в настройках ставишь 1 привод хотя бы. и как будто у тебя диск записан
прога деймон тулс
Через Daemon Tools установи
http://www.besplatnyeprogrammy.ru/daemon-tools-lite.html
от сюда качни deamon tools lite при установке выбери бесплатную лицензию
Можно смонтировать образ в виртуальный привод, например с помощью ДаемонТулз, или Алкоголь120%
Просто скидывать образ на болванку не нужно, записывать только с помощью специальной программы.
Хочешь пиши на диск, хочешь запускаи и устанавливай через даймон тулз лайт, или алкоголь120%,короче делай так как тебе угодно!!!