Программное обеспечение

подскажите лучшую программу для записи загрузочных ISO образов на флешку (для установки Windows XP на нетбук)

я использую UltraISO (недавно так сделал загрузочную флэшку и поставил 7-ку на новый ноут) . Краткая инструкция есть на http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=560432

Способ 3 (от kicksw) для флешек и USB-HDD (только для LiveCD - для DVD не подходит)
1. Вставляем флешку.
2. Открываем iso-образ в UltraISO (проверял на версии 9.3.0.2600).
3. Меню: Самозагрузка - Записать образ Жесткого диска
4. В открывшемся окне: Disk Drive - Выбираем нашу флешку (у меня подставляется автоматом) , Метод записи - Выбираем USB-HDD
5. Жмем кнопку: Форматировать - FAT32
6. После завершения форматирования, жмем кнопку: Записать
==============================================================
Dmitrii Grek
Установка Windows с флешки или внешнего жесткого диска USB

Установкаwindows с флешки обычно необходимо при установке операционной системы
на нетбук т. к. на нетбуках напрочь отсутствует CD/DVD привод, поэтому
приходится windows установить с флешки, способ немного сложноват чем
обычная установка windows но не настолько. Итак, приступим.
http://www.youtube.com/watch?v=bf8ihacJgfs
В операционной системе windows usb установка может выполняться так же,
как и установка с диска. Вся сложность состоит в том, что не всегда
возможно записать образ с системой на флеш карту, т. к. не все flash-usb
устройства поддерживают загрузку из-под BIOS.

Что потребуется для установки Windows с флешки?
http://we-it.net/index.php/soft/raznoe/36-zapis-obraza-na-fleshku
1. Сама флешка или карта памяти (минимальный объем 4GB)

2. ISO образ системы Windows

3. Программа для создания загрузочной флешки

4. Немного терпенияhttp://we-it.net/index.php/soft/raznoe/36-zapis-obraza-na-fleshku
С*
Спартанец *****
Лучшая программа для этого программа - Nero 6. она записывает образы iso всех программ
Леонид Костров
для всех версий операционной системы Windows — XP, Vista, Windows7 с помощью программы UltraISO Portable.

Пробовал многие эта сработала лучше
WinToUSB
UltraISO
Premp
это то, чем сам ползуюсь.
_-
_Bahtiyar_ -Aushahmanov
Решил с помощью WindowFix эту тему.
Была такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого: