Программное обеспечение

Решил установить винду на ноуте SAMSUNG R530 через биос выбило 4 диска. На кокой ставить? P.S диск С не воспринимает и нег

А устанавливал так:
Инструкция по первоначальной установке Windows:

Через Bios надо устаналивать, отформатировать диск получиться.
Установка через Bios !!!
1 Вставишь в привод загрузочный диск и перезагружаешся!
2 Как только начал выключаться компьютер, жмёшь рывками
постоянно на кнопку Delete. Чтоб открыть Bios !
3 Появится окно биоса, синего цвета.
4 В Bios сделай загрузку с cd/rom. (fist boot/cd/rom на
первое место)
5 Нажав на F10 (в биосе) произойдёт сохранение и перезагрузка
6 При включении компьютера появится как обычно логотип и
надпись материнской платы.
7 Сразу после логотипа на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...
и сразу ЖМИ НА ЛЮБУЮ КНОПКУ (например пробел)
Установка системы началось))) ) Удачи.
В процессе обязательно диск С надо форматировать полностью!! !
И что устанавливал, что за корявку?
Алишер Нематов
Лучший ответ
На SAMSUNG R530-уже поделен на 4 логических?? ? Так и выберите любой другой-кроме "С"....если ранее стоял Виндоус 7....тогда и не получится ПОНИЗИТЬ до ХР.... без принятия специальных МЕР....
Алем Дадашов
Восстановить винду до заводского состояния со скрытого раздела, который, очевидно еще присутствует.
Инструкция по тому как это сделать есть на сайте Гнусмаса в разделе драйверов и программ для данного ноута.
просто зайди через загрузочный... а далее форматни.... и устанавливай....
Эдгар По
О, у меня тоже такой ноут!!!
Вова Антонов