А устанавливал так:
Инструкция по первоначальной установке Windows:
Через Bios надо устаналивать, отформатировать диск получиться.
Установка через Bios !!!
1 Вставишь в привод загрузочный диск и перезагружаешся!
2 Как только начал выключаться компьютер, жмёшь рывками
постоянно на кнопку Delete. Чтоб открыть Bios !
3 Появится окно биоса, синего цвета.
4 В Bios сделай загрузку с cd/rom. (fist boot/cd/rom на
первое место)
5 Нажав на F10 (в биосе) произойдёт сохранение и перезагрузка
6 При включении компьютера появится как обычно логотип и
надпись материнской платы.
7 Сразу после логотипа на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...
и сразу ЖМИ НА ЛЮБУЮ КНОПКУ (например пробел)
Установка системы началось))) ) Удачи.
В процессе обязательно диск С надо форматировать полностью!! !
И что устанавливал, что за корявку?
Программное обеспечение
Решил установить винду на ноуте SAMSUNG R530 через биос выбило 4 диска. На кокой ставить? P.S диск С не воспринимает и нег
На SAMSUNG R530-уже поделен на 4 логических?? ? Так и выберите любой другой-кроме "С"....если ранее стоял Виндоус 7....тогда и не получится ПОНИЗИТЬ до ХР.... без принятия специальных МЕР....
Восстановить винду до заводского состояния со скрытого раздела, который, очевидно еще присутствует.
Инструкция по тому как это сделать есть на сайте Гнусмаса в разделе драйверов и программ для данного ноута.
просто зайди через загрузочный... а далее форматни.... и устанавливай....
О, у меня тоже такой ноут!!!