Программное обеспечение

Подскажите программу где можно соединять фото, например сделать как буд то я стою с Путиным например?

путиншоп?
тебе нежна не программа
или тантамареска
или сайт типа http://funny.pho.to/ru/face-in-hole-effects/
Александр Макаров
Лучший ответ
Face On Body Pro - Программка для создания фото-приколов над фотографиями друзей. Разработчики забавной программы Face On Body называют свое творение первым в мире программным продуктом, изначально предназначенным для создания монтажей, состоящих из лица, вырезанного с одной фотографии, и тела, позаимствованого с другой.
Любители подобного рода шуток смогут наделить одного из своих друзей телом знаменитости или популярного киноперсонажа и разместить получившееся изображение на одном из специализированных ресурсов или просто отправить его «жертве» розыгрыша по электронной почте. То же самое можно делать с помощью любого популярного графического редактора, типа Photoshop. Однако освоение специализированных программ занимает немало времени, а эта программа позволяет любому желающему овладеть искусством фотомонтажа в течение нескольких минут!

Face Off Max - программа поможет Вам сделать фото, наложив свое или чье-то лицо на чужую фотографию. Разве вы никогда не задумывались, как вы будете выглядеть имея другое тело? Не хотелось бы иметь фотографию с группой знаменитостей или на обложке журнала? Теперь Face Off Макс позволит вам сделать это и позабавить своих коллег, друзей. Face Off Max имеет простой и удобный интерфейс, инструкции и сотни фантастических шаблонов, что позволит любому стать профессиональным художником.
а Путин уже одобрил?..
Сергей Лебедев
Все разжевано и показано-дерзай-ht*tp://ww*w.gimpinfo.ru/tuts/kak_vstavit_zamenit_lico_v_fotografiyu/
Ну, и запросы! Сразу с Путиным! Может сначала с Медведевым? Или Жириновским?
Adobe Photoshop
Иван $$$
в любом просмотрщике типа FastStone Image Viewer типо -клонирование и ретушь
Универсальные фоторедакторы (обзоры, скрины, видеосправки, загрузки):
http://www.newart.ru/everything.php
Hornil StylePix // убодный и функциональный графический редактор
Krita // универсальная программа для художников и фотографов
LazPaint // проще Фотошопа, лучше Пэинта
PhotoImpact // исторический предшественник Фотошопа
PhotoScape // многофункциональный фоторедактор
RawTherapee // профессиональная постобработка цифровых фотографий
Serif PhotoPlus // графический редактор
Zoner Photo Studio // универсальная программа для обработки изображений
Домашняя фотостудия // удобный отечественный фоторедактор для всех

Онлайновые фоторедакторы:
http://www.newart.ru/htm/flash/risovalka_18.php#foto
Анастасия Никитишна, немедленно прекратить!
Дима Шмырев
фотошоп?
Farit Safiullin
эффект маска делается и в вегасе тоже
Фотошоп + видео уроков полно так что спраитесь за пару часов)
Adooble Photoshop CS6 лучший его возьми. В ютубе есть видеоуроки!
Said Aliyev