Программное обеспечение
Посоветуйте программу, для создания живых фото, открыток ?
Компьютер Windows 8.1. Посоветуйте простенькую программу с русским интерфейсом, для создания анимационных открыток, живых фото, открыток ?
Простенькая только эта DP Animation Maker там все эффекты есть выбрал фон и накладывай любые вот сам 3мин. делал не старался с ошибками вот если надо она портабл. DP Animation Maker 2.2.4 Portable не надо устанавливать.

Андрей Гаврилов
Photoshop CS6 - Сделай ГИФКУ !
Nature Illusion Studio - поможет вам превратить обычные снимки в прекрасные анимированные пейзажи. Программа позволяет накладывать разные графические и звуковые эффекты, и затем конвертировать результат в экранную заставку, исполняемый файл, анимированный рисунок или видео-файл. Загружаете свою любимую фотку с пейзажем, выделяете с помощью масок области, которые нужно оживить (напр. поверхность водоема, ручей, водопад и т. д.), добавляете звук (шум прибоя, пение птиц, журчание воды), можно добавить падающий снег или дождь. Вобщем, теперь вы можете самостоятельно создавать скринсэйверы профессионального качества, делать авторские анимированные GIF на основе ваших фото.
Реалистичные эффекты
Все визуальные эффекты воссозданы с большой точностью: волны на воде, тонкие движения воздуха, дым и многое другое выглядят очень натурально и реалистично, также как и в обычной жизни.
Поделитесь с остальными
Вы можете поделиться своими творениями со своими друзьями и знакомыми. Например, Вы можете создать скринсейвер, в качестве подарка для своего друга или любимой. Либо можете опубликовать его на своем сайте, в бесплатном виде или переслать по почте друзьям, знакомым и коллегам по работе.
Отличный результат
Конечным результатом является прекрасно реалистичное и полное атмосферой жизни творение, которое может быть сохранено в качестве заставки, исполняемого файла (.exe), или в AVI и GIF -форматах, которым Вы сможете поделиться с остальными людьми.
Особенности:
• Применение до 6 водяных эффектов для одного изображения
• Добавление анимационных объектов. Поддержка графического формата Gif
• Добавление погодных эффектов - снег и дождь
• Добавление звуковых эффектов, таких как птицы, водяные звуки, крикет и т. д.
• Библиотека пресетов для различных эффектов, среди которых водопад, озеро, река, огонь, туман и т. д.
• Режим просмотра результата в реальном времени
• Сохранение вашего творения в виде скринсейвера, исполняющего файла (.exe), Gif или Avi форматы файлов
Реалистичные эффекты
Поделитесь с остальными
Отличный результат
Особенности:
Программа Cliplets - делаем "живые" фото

Андрей Гаврилов
Photoshop CS6 - Сделай ГИФКУ !
CrazyTalk v6.21 PRO---ТОЛЬКО ЭТО
Photoshop CS6 - Сделай ГИФКУ !