Программное обеспечение

Посоветуйте программу для создания собственных слайд-шоу из фотографий...

чтобы можно было вставлять различные переходы и мелодии. Ну и естественно на русском языке!!!
Kos Koil
Photo DVD Maker Pro - является мощным и удобным в работе приложением для создания ошеломляющих слайд-шоу. Являетесь
ли вы экспертом или новичком, это не имеет значения, программа проста и удобна в обращении.
Особенности: создание непрерывного слайд-шоу из фотографий или видео роликов неограниченного количества, наложение и
соединение со звуковыми файлами (фоновая музыка) , текстами, создание титров и субтитров, наложение эффектов перехода
с выбором из более 360 эффекта перехода, создание проекта и прожиг в DVD,VCD или SVCD форматах для последующего
просмотра на любом домашнем проигрывателе, iPod, Sony PSP, или сотовом телефоне.
Виталий Шкандевич
Лучший ответ
Photo DVD Maker Professional - является мощным и удобным в работе приложением для создания ошеломляющих слайдшоу. Являетесь ли вы экспертом или новичком, это не имеет значения, программа проста и удобна в обращении. Особенности: создание непрерывного слайдшоу из фотографий или видео роликов неограниченного колличества, наложение и соединение со звуковыми файлами (фоновая музыка) , тектами, создание титров и субтитров, наложение эффектов перехода с выбором из более 150 эффекта перехода, создание проекта и прожиг в DVD,VCD или SVCD форматах для последующего просмотра на любом домашнем проигрывателе, iPod, Sony PSP, сотовый телефон. OC: Windows 98, ME, 2000, XP
Интерфейс: Русский (русификатор) / English
Размер: 34 Mb

Скачать
Иван Топчий
ACDSee Foto Manadger 2009