Программное обеспечение

как из слайд-шоу извлечь фотографии? слайд-шоу в формате .mpg. Может есть такая программа?

Arkalyk City
Лучше всего скачать себе Здесь БЕСПЛАТНЫЙ набор программ! Всего 20 Мб
Этот набор содержит 20 БЕСПЛАТНЫХ программ на многие случаи жизни, раз уж работаете с видеофайлами
Скачивание с YouTube (1) и Загрузка на Youtube (8)
Конвертирование в разные форматы (2,3,4,5,14,15,16,17,18)
Нарезка аудио (7) и видеофайлов (6)
Разворот видеофайлов (9)
Преобразование видео в ряд картинок (10)
Конвертирование в DVD-формат и запись на диск (11,12,19,20)

Используй прогу № 10

Нажми вверху посередине кнопочку с точками и выбери свой видеофайл Справа выбери - сколько кадров нужно – каждый 10-й, ежесекундно по 1-му и т. д.
Нажми Extract

В Мои документы в папке DVDVideoSoft лежат фото
Или выбери куда сложить сам – вначале – вверху справа кнопочка с точками

Можно сделать и с помощью простого плеера
GOM PLAYER –Здесь! - это БЕСПЛАТНЫЙ медиаплеер со встроенными популярными аудио- и видеокодеками. Для работы GOM PLAYER не нужно отдельно устанавливать кодеки!

Нажать внизу плеера справа треугольник, повернутый вверх и выбрать свой файлик
Нажать там же внизу среднюю кнопочку – нажимать Захват экрана (плеер на Паузе! ) или нажать Настройка Захвата и указать сколько кадров нужно
В Мои окументы в Папке плеера лежат фото
На каждую секунду воспроизведения 25 фото, так что ограничивать надо. .

Удачи!
Дмитрий Калугин
Лучший ответ
Был конвертер, который разбивал видео файлы на фото. В данном случае делал при помощи PinacleStudio