Screensaver Factory Enterprise - программа для создания экранных заставок изнеограниченного набора изображений, звуков, видео и флэш-анимации. Программапозволяет применять более ста эффектов перехода и сглаживания и многое другое. Программа проста в использовании и позволяет самостоятельно создавать установочныефайлы экранных заставок для их дальнейшего использования. Вы сможете создаватьплатные экранные заставки, предназначенные для продажи, используя специальные функциипрограммы - установка регистрационных ключей, ограничения по времени илииспользованию, использование лицензионных соглашений и т. д. Программа обладаетпростым пользовательским интерфейсом, не вызывающим проблем при использованиипрограммы.
Что можно делать с помощью программы:
• Создание заставокиз картинок, видео, флэш-анимации и звуковых файлов
• Созданиесамораспаковывающихся файлов и CD дисков для легкого распространения заставок • Создание ограниченных по времени и возможностям пробных версий заставок • Создание условно-бесплатных заставок с всплывающими окнами и регистрационнымиключами
• Создание заставок для маркетинга и рекламы
• Созданиемногоязычных заставок
• Создание часов, календаря и RSS заставок
Возможности программы:
• Очень сглаживающая обработка графики
•Поддержка всех популярных форматов изображений, видео и аудио
• Более 100плавных, настраиваемых эффектов перехода между картинками
• Эксклюзивныеэффекты перемещения - слайды, повороты и увеличение
• Настраиваемые параметрызаставки и окна "О программе"
• Встроенное сжатие файла заставки дляэкономии места
• Расширенные возможности маркетинга
• Превосходноекачество, совместимость и производительность со всеми ПК
• Поддержка работы сготовящейся Windows 7
http://rapidshare.com/files/228751175/BSFE51FOSI.rar
Программное обеспечение
Посоветуйте программу для создания скринсейверов (screensavers)
А мне нравиться ACDSee
Snagit любой версии - скрины это его специальность.
Но когда скрин нужно сделать срочно можно воспользоваться и кнопкой на клаве Print Screen, правда по опыту могу сказать толку порой от этого не бывает.
Принтскрин (конопка) и фотошоп
Группа Stars,у тебя один ответ на все вопросы. Какая то универсальная прога! Спамер, маст дай сцука!
FSCaptureSetup63.rar