Программное обеспечение

Посоветуйте программу для создания скринсейверов (screensavers)

Maga Maga
Screensaver Factory Enterprise - программа для создания экранных заставок из­неограниченного набора изображений, звуков, видео и флэш-анимации. Программа­позволяет применять более ста эффектов перехода и сглаживания и многое другое. ­Программа проста в использовании и позволяет самостоятельно создавать установочные­файлы экранных заставок для их дальнейшего использования. Вы сможете создавать­платные экранные заставки, предназначенные для продажи, используя специальные функции­программы - установка регистрационных ключей, ограничения по времени или­использованию, использование лицензионных соглашений и т. д. Программа обладает­простым пользовательским интерфейсом, не вызывающим проблем при использовании­программы.
Что можно делать с помощью программы:
• Создание заставок­из картинок, видео, флэш-анимации и звуковых файлов
• Создание­самораспаковывающихся файлов и CD дисков для легкого распространения заставок • Создание ограниченных по времени и возможностям пробных версий заставок • Создание условно-бесплатных заставок с всплывающими окнами и регистрационными­ключами
• Создание заставок для маркетинга и рекламы
• Создание­многоязычных заставок
• Создание часов, календаря и RSS заставок
Возможности программы:
• Очень сглаживающая обработка графики
•­Поддержка всех популярных форматов изображений, видео и аудио
• Более 100­плавных, настраиваемых эффектов перехода между картинками
• Эксклюзивные­эффекты перемещения - слайды, повороты и увеличение
• Настраиваемые параметры­заставки и окна "О программе"
• Встроенное сжатие файла заставки для­экономии места
• Расширенные возможности маркетинга
• Превосходное­качество, совместимость и производительность со всеми ПК
• Поддержка работы с­готовящейся Windows 7

http://rapidshare.com/files/228751175/BSFE51FOSI.rar
Мухтар Халилов
Лучший ответ
А мне нравиться ACDSee
Snagit любой версии - скрины это его специальность.

Но когда скрин нужно сделать срочно можно воспользоваться и кнопкой на клаве Print Screen, правда по опыту могу сказать толку порой от этого не бывает.
Kirill Kotov
Принтскрин (конопка) и фотошоп
Роман Каюн
Группа Stars,у тебя один ответ на все вопросы. Какая то универсальная прога! Спамер, маст дай сцука!
FSCaptureSetup63.rar