Программное обеспечение

Чем так популярен браузер Google Chrome? Вот чем он может быть лучше других браузеров??? К примеру той же Opera

Просто в нём очень быстрые и функциональные движки: Webkit (HTML+CSS) и V8 (JavaScript), они насколько хорошие, что сейчас Opera тоже использует Webkit и V8, и фактически от Chrome ничем не отличается. Apple Safari тоже использует Webkit, как и множество других браузеров. Firefox использует свой движок, который иногда оказывается быстрее Webkit+V8, ну и Internet Explo...Edge использует свой движок, он просто есть.
Nurjan Kerimbek
Лучший ответ
opera со старым движком не умеет нормально выдавать страницы и проблевывает при виде новых веб-стандартов.
Быстрее и не виснет
Валера Гусев
Мне FireFox больше нравится, хотя пользуюсь для не основных сайтов и хромом. А так же Tor стоит.
Он работает без приколов. Но жрет дофига озу. Яндекс не хуже и нетребовательный
Андрей Трушин Хуяндекс - вирусное по. Сравнил вредоносную парашу с хромом)))
они на одном движке так же и яндекс и другие обезьянки кто своё не может придумать, в отличии от мазилы но у хрома большой + акаунт на многие сайты и тел. ну и большой магаз. с расширениями, но сам его не люблю так как к мазиле привык,
Pavel Khadzko
Скоростью, единым аккаунтов на все Гугл приложения
Саша M
Просто когда пользуешься гугл поиском всегда выскакивает назойливая всплывающая строка "установить гугл хром" Что бы она не беспокоила просто его все устанавливают. В нём ничего лишнего. Эдж майкрософтовский тупо скопировал некоторые функции у хрома такие как "открыть закрытую страницу".
~ Алекс ~
Гугл все время задрачивает войти в аккаунт, по мне так лучше яндекс. Достали шпионы гугловские.
Гриша Фоменко
Опера прошлый век
Поддержа гугла
Серёга@ Mail.ru
Не пробовала оперу. Но мне удобен хром. Быстр. Нет ничего лишнего на панели
Роман Дудкин
Скоростью
удобнее
Анатолий Sid
тем что он весит 500 мегабайт . ну тяжелый значит хороший