Программное обеспечение

Где можно скачать программу для чистки реестра?

Давай уж сразу, переустанови систему.
Иван Карабаев
Есть сайт zhmak. info там вбиваешь в поиск vit. registry fix и скачиваешь но мой совет поменьше Чисть реестр это не безопасно. Ошибок в реестре на килобайт а снесешь что то нужное и ос переставлять придется. Да и ос не обращается к битым ссылкам в реестре и они никак не влияют на скорость и производительность. Все эти проги для чистки чисто коммерческий ход. Чистить нужно после удаления вирусов и то желательно вручную чтоб наверняка
Максим Лесин
И что ты чистить собрался?
Очень простая+бесплатная даже, для новичков, программа для очистки реестра. Имеет русский язык. Убирает из реестра "мертвые хвосты", которые там присутствуют всегда и только тормозят+глючат систему. Чистку реестра вполне достаточно запускать раз в месяц, если постоянно не экспериментируете со своей системой. Можно совершенно спокойно очищать ВЕСЬ найденный этой прогой мусор реестра, тк он никак не влияет на ее работоспособность, а лишь привносит тормоза и глюки.
http://www.wisecleaner.com/wise-registry-cleaner.html
Нуржан *****
Зачем его чистить?
Система работает быстро и без всяких зависаний? Какие-нибудь (критические и не очень) ошибки есть?
Если всё нормально, то и реестр в "чистке" совсем не нуждается.
Иван Соболин
organizer, есть бесплатная, неплохая. Но по незнанию можно удалить и нужные записи, опыт придёт после нескольких переустановок системы))
чистка производительности не добавит в отличии от дефрагментации. В AusLogics BoostSpeed есть нужные улиты
В интернете
Сергей Жидков