Программное обеспечение

Программа для чистки реестра. Программы работающие после установки не предлагать. Нужна портэйбл версия (один файл).

Regcleaner гавно, не предлагайте даже...
Regcleaner 4.3.0.780
Поможет освободить системный реестр от записей, оставшихся от уже удаленных программ, отредактировать список программ, запускающихся одновременно с запуском Windows, изменить ассоциации файлов, а также удалить неиспользуемые *.DLL
- 540.71 КБ - 98/ME/2K/XP - Рус. интерфейс: Есть - Free

Registry Trash Keys Finder 3.8.1.1 Выбор редакции!
Утилита для поиска и удаления бесполезных ("мусорных", Trash) ключей, которые оставляют за собой некоторые программы после их удаления
- 269.67 КБ - 98/2K/XP/2K3/Vista - Рус. интерфейс: Есть - Free

Справочник по реестру Windows (сентябрь. 2009) Выбор редакции!
Справочник для тех, кто любит самостоятельно изменять значения параметров в реестре. Даны употребительные параметры для самых разных настроек
1.12 МБ - Windows 7 - Рус. интерфейс: Есть - Free

Reg Organizer 5.0 beta 4
Многофункциональная программа для чистки и обслуживания реестра и работы с конфигурационными файлами
- 2.11 МБ - XP/2K3/Vista - Рус. интерфейс: Есть - Shareware, 399 руб
NBG Clean Registry 1.8.3.2018 Выбор редакции!
Утилита для поиска и удаления неработающих ссылок в реестре и в ярлыках Windows
- 3.7 МБ - 98/ME/2K - Рус. интерфейс: Есть - Free
Regmon 7.04
Отслеживает все обращения к реестру (какая программа к каким ключам обратилась, какие данные прочитала, какие записи сделала) и показывает их на экране, причем делает это в реальном времени. Есть возможность быстрого перехода от выбранного в утилите ключа к этому ключу в редакторе реестра
- 264.99 КБ - 98/ME/2K/XP - Рус. интерфейс: Нет - Free

Vit Registry Fix Free Edition 9.5.0.1
Программа для очистки реестра от ненужных записей (ошибок)
- 3.86 КБ - XP/Vista - Рус. интерфейс: Есть - Free

Work With Registry 5.0 beta 4
Быстро работающий чистильщик реестра от неверных ссылок
- 170.9 КБ - 98/2K/XP/Vista - Рус. интерфейс: Есть - Free

Auslogics Registry Defrag 5.5.20.520
Registry Defrag ускорит работу компьютера за счет дефрагментации реестра
- 2.74 МБ - XP/2K3/Vista - Рус. интерфейс: Есть - Trial, 190 руб

RegWorks 1.3.3
Программа для редактирования и анализа системного реестра
» 30.10.2005 - 998 KB - 98/ME/2K/XP - Рус. интерфейс: Есть - Free
Kоля Масейкин
Лучший ответ
Kоля Масейкин http://soft.softodrom.ru/scr/rasdel.php?ras=1&subras=6
Поищи здесь, в разделе Portable, там есть ауслоджик http://www.cwer.ru/
Юрий Ситер