Программное обеспечение
Стоит ли устанавливать windows 10?И ещё будут ли работать на ней игры ниже 2014 года?
На ней все работает не слушай рукожопов.
Игры работать будут даже старее 2008 года. Но есть некоторые которые не идут, их очень мало но есть.
Вам нужна халявная лицензия на 10? Тогда я бы обновился, ведь после 29 июля уже не дадут халяву.
Только смотрите, обновление в 50% случаях приводит к лагам и тормозам. Microsoft до сих пор не научились обновлять замусоренные Windows до новой версии :) Если вы не готовы к чистой переустановке 10 в случае проблем, то хотя бы сделайте бэкап старой Windows через Acronis True Image. В случае чего вернете как было (а лицензия на 10 останется, сможете в будущем переустановить начисто).
Иван Молчановский
Если я поставил 10ку, а она мне не понравилась и я заного поставил 7ку и снова решил поставить 10ку то она для меня будет бесплатной ?
Обновляй, если твоя текущая винда оригинальная, с ключом. Если комп покупал в магазине - зайди на сайт производителя, найди свою модель и убедись, что она есть в перечне моделей, которым можно обновляться до 10-ки, либо - установить винду с нуля. Сам понимаешь, что если твоей модели там нет - увы, но производитель не будет поддерживать модель дровами. В таких случаях юзеры ставят 10-ку, на свой риск. Если комп свой, ты не купил, а собрал сам - в этом случае, вообще, никто ничего не гарантирует: нет сертификации модели. В таких случаях - не надо ни обновляться, ни ставить 10-ку с нуля.
Ни к чему. Вот купишь ноут допустим, будит на нем предустановлена эта ОС, придется оставить, а так... Бесполезный кусок... Игры работать будут, но ФПС будет пониже.
Иван Молчановский
На сколько?
Стоит, только не обновлять а чистая установка, игры и 2004 года работают
Иван Молчановский
Всмысли чистая установка?