извиняюсь, вам сколько лет? все эти зверинцы, рыбалки, сады, шлак полный. размер выплат зависит от вложений. да и то, на вывод есть платёжные баллы. а получить их можно, если приводить новых дурачков, которые вложат деньги.
как вариант, обычно там два счёта, для покупок и для вывода. зайдите на склад и соберите яйца, или какашки, которые эти птички насрали. потом в торговой лавке это всё продавайте. потом уже делайте вывод на кошелёк.
а вообще, там специально есть раздел помощи. почитайте и изучите.
Программное обеспечение
как обменять серебро на деньги в rich birds я просто незнаю
я даже не знаю, что такое rich bird и не страдаю от этого )
Это типичная финансовая пирамида (разведение лохов). Не удивлюсь, что там вообще нельзя этого сделать :)
Это всё наебалово никогда невкладывайте туда денег на начальном уровне развитие вы этого неувидите но вот потом вы в это убедитесь неповторяйте моих ошибок
всё работает нах вкладывать есть ежедневный бонус считай +2 птички
Вот здесь на игре можно запросто заработать, ничего не вкладывая. Регистрируйся (вот ссылка) да получай бонусы за то, что иногда заходишь и играешь с птичками. Проверяла. Все работает! Вот ссылка: http://r ich-birds.org/?i=1122712
Часто пишут, что развод. Это ленивые так думают. Все реально. Выглядит как реклама, но какими другими еще словами написать, что тут реальный заработок? Можно сидя на работе играть. Красота! Регистрируйтесь! http://r ich-birds.org/?i=1122712 (без пробелов)
Игорь это лохотрон не ведись а тоже был там там надо вложить деньги зачем?? не и купись на таких как коля петров если перейти то доходы идут к нему
https://www.999-dice.com/?68568465 здесь не плохо зарабатывают, и без вложений!
Ребята, всем привет. Я по началу думал, что Rich-Birds это лохотрон, но после того, как я решился кинуть 100 рублей, то я понял, что меня не кинули. Я обрадовался. В течении пол года игры я там зарабатываю, теперь каждый день вывожу - от 250р и более 400 рублей. Зарабатываю всё больше и больше, птиц очень много стало. Хотите тоже, вот ссылочка - регистрируйтесь-: http: //rich-birds.cc/?i=1576043 (без пробела!)
там есть строка Обменник. Заходите туда и ОБМЕН С ВЫВОДА НА ПОКУПКИ вводите сумму серебра и нажимаете обменнять. И всё! А потом выводите.
Там в левом верхнем углу есть кнопка забрать выплату туда жмёшь и дальше всё рич бич
h ttp://rich-birds.org/?i=615427 ребят держите
Всё работает, кто не верит, вот ссылка: (http://rich-birds.or g/?i=1069243)
слева есть вывести, если тебе написали что ты должен пополнить спенрва 100рублей потом сможешь вывести 100 серебра = 1 рублю
рич бёрдс это наёб там вложишь и столько же заберёшь, а в голден бёрдс там только 50 рублей вкладываешь и сколько хочешь выводи !!!я и мой друг уже зарабатываем .