Программное обеспечение

Посоветуйте можно ли купить такой комп (параметры внутри) - я просто незнаю хороший это или нет?

Компьютер игровой UNIT Q84 C2Q8400/GTS250 1Gb/500/4Gb/DVDRW/W7HP

процессор: Core 2 Quad Q8400 2.6 Ггц, RAM (Mb): 4096, HDD (Gb): 500, видеокарта: GTS250 1024Mb, привод: DVD-RW, Kb/Mouse: да, SD-слот: MS/SD/xD, ОС: Windows 7 Home Premium, доп. : MS Office 2007 Trial
Можно, но WINDOWS7 не очень хорошо с играми дружить, напиши на мыло, для чего покупаешь, я тебе дам ссылку на хорошую систему для этой машины.
Владимир Егоров
Лучший ответ
Михаил Николаев мне нужен для сына - на старом уже многие игры не идут, значит игровой нужен
Сергей Радченко Товарищ и мне пожалуйста дай ссылочку на системник для видеомонтажа !
надо смотреть производителей этих комплектующих... .
да и потом вечный вопрос - для чего комп?
Жарас Казиев
не хилая комплектация при цене 25р.
Пойдёт.... если новый - около 15-17 тыс. руб, если б/у.... 10 - не больше.
Novruz Ismayilov
Нормальная конфигурация, сколько же такое удовольствие стоит?
Если только один системник - то дорого
Вроде мощный комп, цена подходящая, но вообще это для игр и для видеомонтажа. Если нужно всего лишь сидеть в нете и работать в "офисе", рекомендую нетбук, стоит в 2 раза дешевле, портативен и в отличие от ноутбука экономичен по энергопотреблению, недостаток - отсутствует CD/DVD-привод. На самом деле, можно "подвесить" комп любой производительности)
Михаил Николаев мне нужен как раз для игрушек (для сына)
Если честно этих параметров не достаточно! Обычно так и разводят людей.

У процессора например нужно посмотреть какой кэш и по шине как бегает, ну или например у видюхи какая частота а это как правило те самые основные параметры которые не указывают!

Но пыль в глаза неплохую пустили!
Да уж, не слабый системник, и скока за него в магазине хотят? Много наверно придётся отвалить за него!
Ну поиграть на нём можно, если есть деньги то покупай!
смотря по какой цене)))
Если оперативка DDR-3 (PC10600 и более) , то нормально.