Программное обеспечение

Выбачайте! Купил сегодня новый комп. Вопрос внутри!

Купил сегодня новый комп и хочу сначала поставить антивирусник, а потом уже вындоус! как мне это сделать? Какие копки жать для этого?!! Спасиыбо!!!
Никита Аникин
Вы сошли с ума, это невозможно)) )
Любой антивирус - это программа, работающая под управлением операционной системы.
Так вот, Винда - это операционная система, и без нее никакая программа работать не будет.
El'shat Shamilov
Лучший ответ
Никак! Сперва винда, потом антивирь.
Программы ставятся не на компьютер, а на систему.

Скачайте  Касперский Интернет Секьюрити отсюда: http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security_downloads активируйте пробную версию и проверьте комп на вирусы. Если понравится, то пишите на мыло, расскажу, как активировать.
Павел Сергеев
операционки нет и как ты ставить, точнее куда путь установки укажешь
Без Windows антивирусник не нужен
Cначала антивирус ставь, а потом компьютер покупай ...(ну прогнал)
Игорь Погорелов Бедный парень! Купил а ничего читать не хочет!
Диск надо иметь с операционкой. На del надо жать чтоб установить загрузку с диска. Дровишки надо закидать на чипсет и сетевую карту. А уж потом и антивирусник скачивать
Сначала систему. Без системы это кусок пластмассы и жести. Программы ставятся в системе, это душа компа, наоборот не выйдет.
S@dyken
для начала виндовс а потом антивирус, иначе не получится. я те говорю, не веришь, спроси у других
Мирас Назиев
Сначала, вообще-то, винда ставится, а уж потом антивирь и все прибамбасы. Если спрашиваешь какие кнопки жать, значит через BIOS не поставишь. Толкай диск с системой в привод - и на автозапуске...
Сергей Павлов
вот так как вы хотите - сами не сделаете, сложно очень, это вам надо в сервисный центр и попросить чтоб там вам так настроили.
El'shat Shamilov Может быть просветите, как такое вообще возможно? =)))
эмммм... .
у вы компьютером до этого пользовались?
...это не возможно
Сначало поставь винду, а уже потом антивирус...
сначала виндоус потом антивирус. по другому ни как
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы я ржу....
Если хочеш нормальний антивирус и непарица з ключами можеш стать бета тестером доктор веб введи в гугле и зарегистрируйся потом зайди в файли и падбири для сваево виндовса.