Программное обеспечение

Че с компом? (Скриншет внутри)

При включении долго грузится и в итоге, когда заходит ничего не показывает на рабочем столе и стиль под win98
После перезагрузки все восстанавливается. И так каждый раз при включении
Разрушены системные записи. Возможно, реестр, возможно MBR. Сделайте откат. Не поможет - загрузитесь с CD и скопируйте все важные файлы на другой диск. После этого - переустановка системы. Можно и вручную поковыряться, но это долго. Стоит ли?
Игорь Бизимов
Так открой Политику и посмотри, что там.
На твоём компе кто-нибудь работал или работает помимо тебя?
короче.. . Проблемы с профилями компьютера, они были кем-то установлены раньше или сгенерированы программой шпионом
(такое сейчас случается) . Затем были не грамотно удалены
(остались следы) ---Действия: 1. Если все последствия выявлены и особо не опасны, то почисти реестр -удали хвосты, 2. Проверь LOG файлы
в системных папках (тестируй прогой PANDA антивирус - другие антивирусники не берут)....
Чтобы получить доступ к файлу или папке, не имея на это соответствующих разрешений, необходимо стать владельцем такого файла или папки. Это позволяет компенсировать отсутствие разрешений на доступ.
Чтобы отключить простой общий доступ к файлам, необходимо выполнить следующие действия.
1. Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Мой компьютер.
2. В меню Сервис выберите команду Свойства папки и перейдите на вкладку Вид.
3. В списке Дополнительные параметры снимите флажок Использовать простой общий доступ к файлам (рекомендуется) .
4. Нажмите кнопку ОК.
В случае если способ приведенный в статье по ссылке выше не помог в получении доступа к объектам, используйте утилиту командной строки CACLS для изменения таблиц управления доступом.

Примеры решения реальных задач
Внимание! Приведенные ниже команды должны выполняться с правами администратора

Q. Задача - получить доступ к папке E:\Documents and Settings
А. Можно с помощью calcs
Код:
cacls "e:\documents and settings" /t /c /g ИмяПользователяКоторомуНужноДатьПрава: f

Q. Задача - назначить владельцем группу Администраторы.
A. Можно с помощью SubInACL, например:
Код:
subinacl.exe /file Путь_к_папке_или_файлу /setowner=Администраторы
Не может запуститься системная служба. Что делал на компе последний раз? Службы не отключал?
А может вирус блочит. Проверь на вирусы
Тебе выход, чтобы не мучиться, переустанови систему
одним словом у тебя винда лагнула стоит стандартная тема... короче я у себя клепал винду и тоже косо встала тип такой причичны было запускалась со второй загрузки... переустанови виндовс и всё будет ок)))
удалено папка deskop
У меня такое тоже было. Советую переустановить систему. Это скорее всего вирус сожрал папку deskop