Программное обеспечение

После обновления написано : Windows 10 PRO (registred trademark) ???Что Это ??

Раньше было просто Windows 10 PRO - а сейчас послеобновления пишет Windows 10 PRO (registred trademark) - что за : (registred trademark) ?
Зарегистрированная торговая марка.
Иван Харитонов
Лучший ответ
Турарбек Габдуллин это тип туп название сменили и все ?
Гуголь, Яндекс придут на помощь.
Вадим Томин
Microsoft Trademarks

Отсутствие названия или эмблемы в данном списке не означает отказ от любых и всех прав на интеллектуальную собственность, принадлежащих корпорации Microsoft и ее дочерним организациям в отношении названия или эмблемы любого ее продукта, специальной возможности или услуги. Дополнительные сведения о надлежащем использовании товарных знаков Microsoft
А.
Адиф .
ответ службы поддержки если можно та сказать))
Registered Trademark означает зарегистрированная торговая марка. То есть это указание на то, что название Windows 10 Pro является зарегистрированной торговой маркой и его использование регулируется Законами об Авторском Праве. Почему этого нет в корпоративной и домашней версии можно только гадать. Возможно, что эти названия не являются зарегистрированными торговыми марками, просто потому, что они являются переводом английских названий и на защиту перевода не захотели тратить деньги. Но это лишь предположение. Точной информации объясняющей такое отличие у меня, к сожалению, нет.
Bahtiyor Yo'ldoshev
Зарегистрированная торговая марка. Просто они так захотели)
да не чего особого это не значит просто так захотелось хозяину приписать торговую марку вот и всё.а так не чего не поменялось. работает дальше.
Windows 10 pro registered trademark - это означает разновидность обозначении стандартной версии Windows 10 pro. Возможно, это какой то маркетинговый ход, но значение этого тоже, что и Windows 10 pro. Разницы в значении этих двух названиях практически нет.
А зачем обновлял? Я обновления отключаю
Турарбек Габдуллин а чего не обновлять? ось лицуха .. обновы идут ...это безопасность и стабильность