Программное обеспечение

svchost.exe Скачал игру с диска раньше всё нормально было а сейчас Вот!

первый раз удалил svchost.exe из %appdata% всё прошло! А после установки игры вот! И недавно вот перезапустился САМ.
ни хрена не видно на скрине. Да и диспетчер задач сам по себе не информационен.
После установки игры появилось? Скорей всего, что-то стало лезть в интернет за обновлением. Ставят что-то типа Process Hacker (en, free) или System Explorer (rus, free) и смотрят, что за служба/файл и откуда запускают этот процесс.
Вадим Кравчук
Лучший ответ
Сергей Дубов Да после установки игры!
Сергей Дубов тут думаю лучше видно будет)
Autorun Organizer продвинутый менеджер автозагрузки для Windows, с его помощью можно наглядно оценить время загрузки системы, отключить ненужные программы, а также выстроить очередь для оптимизации процесса загрузки программ при старте системы.

Отключенные записи проверяются программой на предмет их повторного появления и автоматически отключаются при повторном включении. При создании очереди автозагрузки можно последовательно запускать важные программы в самом начале, а менее важные в конце очереди. Это позволит быстрее приступать к работе с системой. С помощью диаграммы, которая показывает время загрузки системы в разное время, можно наглядно увидеть разницу, которая получается в результате проделанных манипуляций.

Особенности программы:
• Ускоряет загрузку и общую производительность ОС Windows
• Включение и выключение автозапуска элементов
• Удаляет элементы автозапуска
• Автоматически контролирует неверные записи
• Приостанавливает работу программ (не доступен в Windows XP)
• Показывает визуально время загрузки Windows
• Быстрый поиск
• Автоматически обнаруживает ошибочные записи
Vl Vert
svchost.exe - это системный файл из папки \WINDOWS\system32\
если он находится в другой папке то это вирус который маскеруется под системный файл
https://ru.wikipedia.org/wiki/Svchost.exe
Сергей Дубов Мне просто в поиск вбить svchost.exe? И посмотреть из какой папки?
Начнем с того, что Generic Host Process for Win32 Services (а именно и есть тот самый svchost) представляет из себя системный процесс, важный в существовании Windows, а именно тех служб, программ и сервисов системы, которые используют, так называемые, DLL-библиотеки.
Сергей Дубов так он у меня появился после установки игры! раньше была така я же проблема я её устранил с помощью удаления svchost.exe в %appdata% там сейчас нечего нету
Тебе надо папку system32 удалить, иначе эта фигня не кончится.
Dan Rakhmatillaev
Сергей Дубов А не рискованно ?