Привет, я поставил себе десятку, а она взяла, сама нашла все драйверы и установила, но дело в том, что на сайте производителя компьютера тоже есть драйверы под десятку.
Мне надо скачивать эти драйверы с сайта производителя и устанавливать поверх тех, которые система нашла сама или не надо?
В диспетчере устройств показан только один конфликт:
-Устройства HID
-Airplane Mode Switch
В остальном всё нормально.
Программное обеспечение
Windows 10 меня опередила и сама установила все драйверы, что мне делать?
Прежде чем ставить сделай полный образ системы на внешние носители.
Скачай нужные дрова с сайта производителя, отключи обновление винды, защиту и встроенный антивирус вместе с инетом.
Установи дрова вручную, если не грохнется включи, что выключал.
лично я обновление отключаю, если хорошо работает.
Не надо ставить другие раз работает
Оставь пока все так, как есть - потом обновишь
Установи только недостающие драйвера, остальные не трогай.
То что поставить не смогла и плюс на видяху.
Если постараешься и установишь все родные - хуже тебе от этого не будет
Александр Морозов
На видео уже поставила, всё-равно ставить поверх?
Если всё работает, то что ещё надо? Расслабся и получай удовольствие от работы с компом!
Не скачивай, если ОС - легальная, то она сама все найдет, что нужно обновить. А не найдет - покажет, что нет дров. У меня 10-ка стоит с самого начала проекта, все нормально. По началу были лаги, после юбилейного обновления - все супер.
Переустанавливать не надо - только если новее и имеют сертификацию от МелкоСофта
На ноутбуке у меня виндовс 10, проблем нту
Подай на неё в суд
На карту я бы поставил.
А так, уже всё сама поставила.
Александр Морозов
В том-то и дело, что и на видеокарту дрова она поставила тоже
балдей и пей пиво!))))
Удали драйвера и скачай с сайта производителя для Виндовс 7
ну я предпочитаю ставить дрова производителя если они есть - может добавить вкусняшек
Madiyar Abdrahmanov
Первый комментарий не вижу
Вручную скачать и установить.
HID: http://forum.oszone.net/post-1713739.html
Airplane Mode Switch: http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows8_1-hardware/совмести/7812d6a2-1cc6-4912-8344-8635b5356983?auth=1
Да радуйся, что народ такой озабоченный. Радуйся драйверам, радуйся бесплатному антивирусу и радуйся жизни
Madiyar Abdrahmanov
Или ставить драйвера вручную, удалить антивирус, удалить предустановленные приложения, и добиваться радостей в жизни своими силами.
Какая она всё таки умная стала - эта Винда :)
Не чего просто не появляется ,.лучше убрать .
У меня она долго была и честно говоря замучался! Поставил 7-ку, по мне так она лучше всего!
Любой Линух делает это на раз
Александр Морозов
Знаю, с убунты как раз переехал
удалить её и вернутся к прежне 7 версии
Винда наконец-то научилась это делать самостоятельно, так что можно больше не заморачиваться
удали эту фигню
Установите те которых нет, другие не трогайте.
:B
Раз работают, не надо им мешать
не напригайся
Посмотреть порнуху и успокоить себя сам знаешь каким способом.
Александр Морозов
С вашим участием посмотрел бы ;)
Если всё работает - не чини!!!
Вообще windows 10 не очень намного лучше windows 7
Очень хороша Ваша 10 ка. Астрал с ней перестал работать. Надо опять содрогаться...
На видеокарту лучше все таки поставить родные. Остальные необзательно