Программное обеспечение

помогите. нужна прога

Виталий Vitalen
У меня есть на болванке, ставит пароль на любую папку кроме Windows (cистемная)

папки с красными замками, но я ей не пользуюсь, пользуюсь другой которая и паролит и скрывет (в безопасном режиме тоже не видно, не находит система путь если ей скрыть папку с прогой какой-нибудь) правда она скрывает только одну из проводника, остальные надо переносить в её папку и там паролить и скрывать

могу скинуть
Гали Гатин
Лучший ответ
Жду в АГЕНТЕ!
Могу скачать вот что с ключами:

Lock Folder XP - новый инструмент безопасности, который позволяет Вам запирать ваши файлы, папки, и диски Вашим личным паролем. Теперь никто, кроме Вас не может получить доступ к Вашей самой чувствительной информации. Запирая папки, файлы, и диски программа также эффективно защищает Вас от злонамеренных программ типа вирусов, червей, и троянов. Все, что Вы должны сделать, перетащить файл или папку, которую Вы хотите запереть в окно программы, а остальное будет сделано автоматически. Запирая файлы, папки, и диски - лучший способ гарантировать, что никто случайно или преднамеренно не получит доступ к Вашим финансам, здоровью, частной и конфиденциальной информации. Так как Ваши файлы, папки, или диски делаются невидимыми, они не могут быть удалены, повреждены, или заражены любым другим способом. Даже если вирус введен Вашей системе, Ваши запертые папки не будут обнаружены, заражены, или повреждены. Инновационные и надежные технологии обеспечивают самый безопасный способ хранить Вашу информацию и защищать против нападений хакера, злонамеренного программного обеспечения, и нечестных служащих. Но не думайте, что программа может только использоваться в корпоративной окружающей среде - ее применение совершенно также для дома. Советуем Вам использовать программу если Вы имеете ноутбук и часто путешествуете, если Ваша записная книжка потеряна или украдена, и Вы не хотите чтобы незнакомцы видели ваши финансовые данные, или номера Социального обеспечения или кредитную карточку.
Размер архива: 1,39 МБ.
Лекарство и русификатор в архиве.
Salfeld Child Control ограничивает время, проводимое вашими детьми за компьютером - как только выделенное им время закончится, компьютер автоматически выключится и повторный вход будет возможен только после ввода пароля. Ограничение можно ввести как по общему времени (например, не более 1 часа в день) , так и по периоду времени, когда можно работать (например, с 22:00 до 8:00 доступ запрещен) . Кроме этого, Salfeld Child Control позволяет запретить посещение нежелательных сайтов, а также заблокировать доступ к определенным дискам и папкам. Наконец, можно установить блокировку запуска тех или иных программ и внесение изменений в системный реестр. Программа ведет лог-файл всех событий.
http://www.softholm.com/download-software-free16501.htm
Christ Hakobyan
винрар это архиватор, при чём он тут?
Андрей Ким
Виталий Vitalen он тоже палоли ставит если не знал
потому что любую папку можно заархивировать а на архив поставить пароль.. . пора знать ткие мелочи...
Виталий Vitalen нахер мне твой архив я про др говорю.а если эта папка будит весить 5 гигов скока мне с архивом е***ца?
Андрей Ким ещё бля нуб....пароль на архив, а не папку... вопрос не прочесть??? очки купи....