Программное обеспечение

какую программу использовать для очистки windows от ненужных файлов ?

wise care 365
Александр Карлов
Лучший ответ
Если не разбираешься, то лучше не чистить вовсе.
Иначе твой следующий вопрос будет "Что с виндой ?"

ps прогой cCleaner почисть временные файлы.
Раз или два в год - вполне достаточно. Чаще смысла нету
Это единственное что могу порекомендовать.
Всё остальное - чревато последствиями
Elnur Huseynov
Да, не надо ни чего там чистить, работает и пусть себе работает.
Ан нет, руки чешутся почистить)
Я Glary Utilites пользуюсь. Одним кликом каждый день ( там галочки везде ставлю ) и Зачистка свободного места регулярно.
привазер
---PrivaZer поможет раз и навсегда избавиться от ненужных файлов и прочего мусора, которые долгое время копились на вашем компьютере. Приложение особенно тем, что оно может вычищать мусор не только с ПК, но и с других устройств, которые снабжены памятью.

Утилита запросто справится с поиском и удалением кэша, сможет корректно убрать остатки деинсталлированного ранее программного обеспечения, очистить реестр, стереть следы использования браузера (в т. ч. автозаполнение), тем самым освободив место на HDD.

Как уже говорилось выше в качестве объекта для очистки могут выступать разные устройства: компьютер, внешний или внутренний жесткий диск, флешка, музыкальный плеер, карта памяти или даже сетевое хранилище. Кроме того, ПриваЗер позволяет указать и область сканирования.
Алексей Фролов
Пуск - cleanmgr
Панель управления - Программы и компонеты.
Леонид Кукин
Advanced SystemCare 10
Дима Смирнов
Ауслоджиком пользуюсь
Tune UP Utilites
Асет Момышев
CCleaner
сcleaner
Tursunbay Tursunbay