Программное обеспечение
Что вы можете сказать о Windows 10? Хорошая ли ОС?? Есть ли смысл, мне олд скулл старичку переходить с 7ки??? ))
сколько людей - столько и мнений - посуди сам у тебя проц 2-х ядерник и ОЗУ - 4 гб а у твоего соседа проц 12 -ти ядерник и ОЗУ -32 гб и о чем можно говорить
Лучше не нужно! 7-максимальная довольно неплоха! Ну и 8.1 тоже по статистике не хуже !
Стоит.
в 10 много новый удобных фрич спиженных у линукс дистрибутивов.
Но мля после того как 10 сломала звукозапись и пароль поменяла пошла она нафиг.
Настроил под себя. Не жалею.
нет
А железо соответствует возможностям новой ОС?
ХР - ЧЕМПИОН!!!
а беготня за новыми ОС - глупая трата времени!
Все олд скул переходят на xubuntu. Это в тренде.
Не стоит, полное говHо
Если позволяет железо, то можешь попробовать.
По мне Windows 10 лучше, запускается быстрее, приложения можно установить, оповещение с контакта приходят, c xbox на пк можно стримить, удобный пуск по сравнению с 8-кой, синхронизация со всеми устройствами...
я не смогла себя пересилить
не могу привыкнуть и все тут.
мудрено, но бестолково как то слишком сделали
да и мне показалось, что мой комп пашет на ней медленнее. (он у меня еще не старичок!)
в общем, через неделю вернулась на свою 7)
не могу привыкнуть и все тут.
Николай Кускунов
Тупая курица!
это как одно время переходили с ХР на 7 тоже непривычно все а потом норм а так все от системы зависит потянет ли новое железо лучше ставить 10 однозначно поддержка лучше идет с железом лучше работает