Ccleaner
Registry Life
Vit Registry Fix
_______
все бесплатные и хорошие
Программное обеспечение
Посоветуйте хорошую программу для чистки PC и исправления всех ошибок реестра?
WinUtilities - системный набор для настройки вашей системы, содержащий более 20 инструментов для увеличения и настройки производительности вашего компьютера. Программа предлагает привлекательный и легкий в использовании интерфейс, который организует все задачи по категориям и предоставляет графическую статистику там, где это возможно. В программу входят различные инструменты, включая Чистильщик Мусорных файлов, Чистильщик реестра, Оптимизатор памяти, Системный информатор, Инструмент для резервирования реестра, Шифровальщик файлов, Деинсталлятор, Инструмент для поиска дупликатов файлов, Уничтожитель файлов и многие другие. Программа также включает в себя инструмент для удаления следов интернет серфинга. В целом, программа предлагает широкий спектр инструментов для обслуживания вашей системы, которые не так-то легко найти в одном наборе.
Возможности программы:
» Восстановление удаленных файлов на FAT и NTFS разделах
» Очистка диска от ненужных и мусорных файлов, которые тормозят производительность вашего ПК
» Сканирование реестра Windows на наличие направильных или устаревших записей
» Управление списком программа в автозапуске Windows
» Уничтожение всех следов вашей активности на компьютере
» Разрезание файлов любых типов на несколько маленьких частей и их соединение в один файл
» Полное уничтожение конфиденциальных файлов без возможности восстановления
» Защита любого исполняющего EXE файла паролем
» Оптимизация оперативной памяти компьютера
» Поиск и удаление дупликатов файлов для увеличения свободного пространства
» Поиск и удаление неправильных ярлыков
» Возможность проверки производительности ПК и управление запущенными процессами
» Управление установленными программами на компьютере и их безопасно удаление
» Отображение детальной информации об аппаратном и программном обеспечении
» Создание резервной копии и восстановление системного реестра
» Встроенный планировщик задач для выхода, перевода в спящий/ждущий режим или выключение ПК в заданное время
» Легкий доступ к стандартным встроенным в Windows утилитам из одного окна
» Организация и управление настройками Windows
» Планирование задач очистки системы в заданное время
Возможности программы:
» Поиск и удаление неправильных ярлыков
Виталий Асютин
хорошая вещь
советую прямые руки....
рег органайзер... чистка и удаление программ.
кериш доктор... оптимизация и настройка.
если надумаешь ставить, расскажу как активировать и где ключ искать.
Нет таких.
Подобные программы не нужны, и чаще всего только вредят, чем делают что-то полезное.
Сергей Антропов
А как-же "CCleaner"? Мощная и качественная утилита для оптимизации Windows. Разве нет?
Голова-два-уха с патчем прямые руки
Оно тебе надо !??
Сергей Антропов
Ну наверное логично, что если бы было не нужно, я бы не спрашивал. Не так ли?
CCleaner, или в свойствах жёсткого диска есть функция такая.
Дамир
клинер реестр дырявит как дробовик....
CCleaner и 360 Total Security
Самая нормальная программа для меня - это http://softnonstop.ru/97-advanced-systemcare.html
Reg Organizer у меня лучше всего справлялся. Качал от сюда https://regorganiser.ru/ уже активированную версию
всегда пользовалась Loader by Daz, на разных ОС, никогда сбоев не было. https://www.sendspace.com/file/p37dfl