Программное обеспечение
не могу активировать офис
купил в декабре компъютер на windows 10 . на нем был предустановлен ofice 2016, месяц проработал в демо режиме. сегодня решил его активировать, раздобыл ключ, ввел, он написал мне, что "к сожалению мы не можем проверить ваш ключ, так как нет подключения к интернету" хотя интернет есть и работает нормально. попробовал войти с учетки майкрософта, он выдал мне ошибку и написал "продукты, обнаруженные в вашей учетной записи, не пригодны для активации". и что мне делать? офис срочно нужен, есть дистрибьютив от офиса 2007 с рабочим ключом, но я не хочу обратно в каменный век)))
Бесплатный LibreOffice.org ставьте. Или покупайте ключ на свою версию Офиса.
нахер тебе этот офис 2016? я вот только недавно на 2007 пересел. до этого 2003 стоял. в нем уже столько функций, что даже больше чем мне нужно. Всё есть!
KMS Tools Portable
сам парился с этим. только офис 12 или 13 был. эта хрень лекго решила :создала свой собственный сервер-копию винды-и всё.обновки и проверка на вшивость проходит. займёт всё минуты 3+перезагруз
Виктор Богдан
как копию сделать?
Libre Office 5.3.0 – русский, бесплатно и официально - версию х32 или х64 выберешь сам
https://ru.libreoffice.org/ + книга А. Овчаров Руководство пользователя по Libre Office – 14.3 Mb www.arhibook.ru/descriptions/11971/ne-umirajj-v-odinochku.html
LibreOffice бесплатен и имеет открытый исходный код, следовательно, вы можете бесплатно скачивать, использовать и изучать LibreOffice. LibreOffice бесплатен как для частного, так и для образовательного или коммерческого использования. Может использоваться без каких-либо лицензионных сборов вашей семьёй, друзьями, коллегами по работе, студентами, сотрудниками и так далее
"есть дистрибьютив от офиса 2007 с рабочим ключом, но я не хочу обратно в каменный век"
Можно подумать, что ты такой профессионал в использовании офиса, что тебе жизненно необходимы все свистопеределки новой версии.
Виктор Богдан
просто в 16 ошибки в тексте исправлять быстрее. словарная база богаче.
Скачать с торрентов раскаряченный офис, поставить и не париться. Лицензия у вас есть, а каким пользуетесь - не важно.
А чем 2007 то не нравится? Он не сильно отличается? Мне вообще 2003 нравится, но приходится пользоваться 2007, так как часто стали попадаться файлы сохраненные в новых офисах. Тем более если работать надо срочно. Чего ты телишься?) Ставь сразу то что есть и делай работу, не мудри.
Юрий Столберов
есть пакет совместимости для офис 2003, чтобы он открывал и сохранял документы формата офис 2007
А ты не позаблокировал слежку 10-ки?
Может из-за этого?
Хотя ХЗ.
Может из-за этого?
Хотя ХЗ.
Виктор Богдан
точно. блокировал.
Может брандмауэр сделал недоступным его. либо кряк какой в хосте прописал пару строк.
По поводу олдфагов. Сам люблю новые версии скачивать, ибо нехер привыкать к дерьму и холить и лелеять его всю жизнь.
Юрий Столберов
почему это к дерьму? смысл переучиваться на новую херню, если старая версия устраивает более чем. А новые выпускают от части потому, что просто деньги им нужны постоянно от продаж.
что бы активировать Windows и получать обновления вам нужно: Установить активатор, перезагрузить компьютер и НАВСЕГДА забыть об активации Windows .Скачать нормальный активатор, например здесь. https://www.sendspace.com/file/p37dfl
Windows Loader by Daz. Утверждают, что он наиболее простой и беспроблемный. Но проблема может быть в вашей Windows. Пробуйте, активатор не испортит ничего. https://www.sendspace.com/file/3x3i9e