Программное обеспечение

установка OC Windows 10 с официального сайта

добрый день, 1. я хочу установить Windows 10 с официального сайта microsoft и скачать с интернета KMS-activation, получится ли у меня активировать Windows 10 ?
2.Что значит лекарство для Windows и пролеченный Windows?
Ничего у тебя не получится, у тебя недостаточно знаний по теме.
Влад Аверин
Лучший ответ
А другие позиции макрософака вас не интересуют? Што вся информация с вашего компа прямиком идет на сервера пиндосов и оказывается публично? :)
Алексей Бахтин
Артур Бугаенко а тебя не интересует адрес психотерапевта? вылечиться от психомании
Третьяков Дмитрий И все мои фотки с голым писюном станут доступны мировой общественности?!
а лучше всего:

1. поставить 7 или 8, активировать ключом (левых полно в интернете), да хоть и тем же KMS-ом.
2. обновить до 10 по программе для инвалидов.
3. наслаждаться жизнью с лицензионной десяткой без гемора с активаторами.
Fati Bairamova
Александр Петухов всмысли программа для инвалидов?
все получиться.
1)лекартсво - активатор и сам активируешь
2)пролеченая винда то есть активированная местным васей сборщиком.
Makcim Berdnikov
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ !!!

Windows and Office ISO Downloader – удобный инструмент, который позволяет загрузить официальные образы ОС Windows 7, 8.1 и 10, а также MS Office напрямую с серверов Microsoft, можно активировать kms или купить ключ
http://www.comss.ru/page.php?id=3137
Олег Басалай
Всё нормально будет. Только загрузочную usb флешку делай отформатиров быстрым способом в fat32, даллее с официального сайта, с помощью программы microsoft, след в след как направляет программа установки, которую нужно предварительно загрузить на компьютер (на котором будет делаться эта загрузочная флешка). Пропустишь активацию, а после полной установки неактивированного win 10 сможешь спокойно активировать с помощью данной программы. Видео смотри в ютубе на данную тему, чтобы небыло вопросов.
Павел Пауков
Александр Петухов А вместо usb флешкиможно dvd диск использовать?
Всё нормально будет. Скачивайте, устанавливайте, активируйте.
качай с их сайта медиа креатор тул
ставь и активируй кмсавто
и согласись с созданием задания на переактивацию
кмс запускай с ашдд
активатор не удаляй и сделай исключение в антивирусе