Программное обеспечение

Какая программа лучше для ускорения игр?

Какую лучше программу посоветуете для увеличения производительности компьютера, ускорения игр?
Razor game booster) Сам пользуюсь! Огонь тема!
Дмитрий Лузин
Лучший ответ
программа из двух пунктов
1) кончаешь заниматься херней, идешь работать и зарабатываешь деньги
2) покупаешь хорошее железо

"хорошие программы для увеличения быстродействия компьютера" из говенного железа хорошее не сделают, а только ещё больше отожрут ресурсов компа
Aslan Койшекенов
никакими и так всё работает, без предложенного хлама
никакая прога чудес тебе не сделает. Она лишь может поотключать все работающее у тебя на компе-ради игры. Но оно чревато.
Это деньги, за которые покупается более производительное железо.
Ускорение пк программой-бред . ты НЕ сможешь ускорить пк программой, только почистить от мусора . поотключай нафиг не нужные проги в фоне, выключи не нужные службы вот те и все
Владимир Ларин
Никакая. Не зависит это от программ.
Kerish Doctor .
Есть русский язык, также справляется с чисткой кэш и всего ненужного на компьютере.
+ Интернетом занимается ещё.
Пользуюсь ей около года и ни разу не подвела.
Андрей Гуща
Есть две хорошие программы для увеличения быстродействия компьютера (и не только в играх) - Wise Game Booster и Razer Game Booster
Павел Ольга Туз
Согласен. Razor game Booster.
наёб эт все
Видеокарта новая.
Я думал эта тема уже закрыта Но нет - динозавры еще не вымерли
都因
都是 因为我
советую изучить windows, и делать всё в ручную с пониманием, отключить все ненужные службы, убрать все ненужные программы из фона, (поотключать в автозагрузке), очистить кеш и озу перед игрой.