Программное обеспечение

Подскажите пожалуйста, какая программа лучше для ускорения работы компьютера

И если можно скинте ссылку, где ее можно бесплатно скачать
Ashampoo WinOptimizer - http://soft.softodrom.ru/ap/Ashampoo-WinOptimizer-p3919
Пакет программ, позволяющий оптимизировать операционную систему за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет-cёpфингa, и многое другое.
Даник Власов
Лучший ответ
нормально устроенные мозги
Дима Рощин
Хочется быстрый комп? Покупайте новый. За разгоном погонитесь - себе дороже. Вообще если покупка не возможна лучше всего помогает переустановка системы
Не бывает таких
Именно ускорить жесткий диск - никак, последние лет уже все сделали что могли, то есть теперь идет война только за оптимизацию - кто-то добавляет аппаратный кэш к диску, как например Сигейт, а кто-то выпускает супер быстрые диски на основе двух ядер, это кстати Вестерн Диджитал Черная серия.

Также и Windows - она сама уже как может, так оптимизировала работу жесткого диск, попробуйте отключить кэширования и вы это сразу заметите, что без него все будет медленнее, а в XP было ну очень медленно. Поэтому, что я могу сказать? Можно оптимизировать работу жесткого диска так, что если вам нужно запустить программу, то чтобы на это тратились ВСЕ СИЛЫ ЖЕСТКОГО диска, а все остальные данные кэшировались уже в другом кэше, софтовом, в общем читайте эту статью, но я очень прошу ВНИМАТЕЛЬНО читайте, а то еще не так поймете, тут реально работает метод ускорения и я сама уже не первый год пользуюсь этим всем, короче вот:

http://virtmachine.ru/kak-uskorit-zhestkij-disk-pri-pomoshhi-dopolnitelnogo-kesha.html
очистка жесткого диска от всякого хлама - лучше всего помогает)
можно попробовать с помощью этой проги http://www.amssoft.ru/lands/uskoritel/main.php?ap=4479
вы все дураки что ли скачай лучше auslodjik bood speed 5 как програмист говорю